Кузя))))

что самое дорогое в мире?

Ответы · страница 2
Димо_Он

демотиватор посмотри на эту тему- их там куча

Виктория ....

Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Елена ;-)

жизнь..так чаще отвечают, но для каждого своё

Виктор Собинкин

этот мир и есть самое дорогое,надо беречь)))

Елена Степанова

Думаю здоровье, в первую очередь,душевное

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Здоровье и свое и каких-то близких людей.

Милота))

люди...которых ты любишь и уважаешь

Жн
Жнец

Станция МКС более 150 млрд долларов

Мелиса Трава

и что, упадёт с неба горящая сера и всё. Что думаете на счёт времени, людям оно дано даром, поэтому они тратят его не задумываясь сколько его ещё осталось.

Жн
Жнец

Здровье здоровье

Мелиса Трава

да, это при условии, что вы будет живы. Наше время от личается от всех времён на Земле. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Уд
Удали!!!

Ну, 2024 закончился и уже 2025🤷‍♀️

Мелиса Трава

так не в дате дело. а в пророчествах. Скоро закончится война между Англо-американской державой и Россией, организация ООН будет провозглашать о"мире и безопасности"по всей Земле. Создатель ждёт, что ещё есть люди, которые могут изменить своё решение и захотят встать на сторону жизни. Поэтому жизнь всегда прекрасна, люди вообще созданы вечно учится. Смерти ждут только те, кто стоит на её стороне.

Уд
Удали!!!

Аминь 🙏

Мелиса Трава

НАУКА МОЖЕТ вывести формулы законов, управляющих Вселенной, но она не может объяснить, для чего существует Вселенная и почему она подчиняется этим точным законам.
НАУКА МОЖЕТ объяснить, как функционируют репродуктивные органы, но не может помочь принимать правильные решения в сфере половой морали.
НАУКА МОЖЕТ описать, как развивается человеческий эмбрион, но не может сказать, кто имеет моральное право распоряжаться жизнью этого эмбриона.

Фе
Феликс

Симпатичная при формах.женщина

Мелиса Трава

что скажете на счёт времени, оно людям дано даром, поэтому многие его тратят не задумываясь, сколько его ещё осталось. Поэтому если вас не станет, то и женщины уже радовать не смогут. Согласно нашему времени у вас осталось мало времени. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Фе
Феликс

На все воля Аллаха и как раб его ...все приму

Мелиса Трава

для это людям нужно начать изучать Священное Писание, потому что Аллах автор именно Писания.

Саша Смирнова

это ваша жизнь и жизнь близких

К)
Кто-То )))

Понятно ну тогда нормально )

Остановите Вите Надо Выйти

Судя по ценам, здоровье )

Остановите Вите Надо Выйти

Представьте гарантию. которая гарантирована.

Мелиса Трава

изучение Священное Писание. Сможете скоро убедится, что останетесь в живых, когда все религии будут уничтожены.

Остановите Вите Надо Выйти

Его читают единицы

Мелиса Трава

нет, это все те, кто изучает Священное Писание, это возможность есть у всех. Знания мы все получаем с самого рождения, это нормально, для этого Создатель умножил знания для нашего времени.

Остановите Вите Надо Выйти

Возможность есть, а желания нету. До свидания.

Ирина

Здоровье... Его не купишь

..

Мирное небо над головой

Мелиса Трава

так люди созданы с таким потенциалом, чтобы жить на Земле вечно, быть здоровыми и молодыми. Не ужели вы готовы уже умереть?

..

Блиииин....вы уже как скажете, так скажете....глупости

Мелиса Трава

это в наше время на очень актуально. Хотите вы это или нет, но 2024 год может начаться исполнятся последние 4 пророчества. Вы ведь уверены, что война не может продолжаться долго?

..

Конечно

..

)))

Ко
Костя

Для нашего мира Солнце.

Юрий Ласковец

оно!!

Мелиса Трава

что скажете о времени, много ли у вас его осталось?

Юрий Ласковец

неизвестно

Мелиса Трава

точно, людям дано время даром, поэтому мы тратим его и не задумываемся. Нашему поколению повезло, у нас есть возможность получить неограниченный запас по времени.

Всего Хорошего!

Дети, родители... семья.

К)
Кто-То )))

Нормально у меня все)))бурая моя подруга))))пума в отставке бывшая медведица))))))))))

Всего Хорошего!

Это хорошо, Мистер спецагент.))))

Всего Хорошего!

Я не сомневалась в этом.))

К)
Кто-То )))

Почему ты не сомневалась?)))))

Всего Хорошего!

Ну просто так.))

Эх
Эхядаятакая

живые дети и родители

Мелиса Трава

что скажете о времени, оно людям дано бесплатно, поэтому люди не ценят его, они даже не знают сколько его у них осталось.

Татьяна Tatiana

внимание от любимого

Мелиса Трава

любить себя важно, тогда не хотите, чтобы ваша жизнь быстро закончилась?

Татьяна Tatiana

????....а почему она должна быстро закончиться?

Мелиса Трава

потому что время наше такое. События в мире не напрягают?

Мелиса Трава

значить вас это касается на прямую. Скоро начнут исполнятся последние 4 пророчества. 2024 год может закончится их началом.

Татьяна Tatiana

мне это не интересно! пока-пока!

Язва Сибирская

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ

Язва Сибирская

Друг мой ты знаешь уже сколько столетий Вот таких вот пророков вроде тебя содержит в психиатрических лечебницах богаты не носишь во внутреннем кармане пальто никакого топорика

Мелиса Трава

а я и не пророк. Это Создатель исполняет свои замыслы с 1914 года. Они все записаны в Священном Писании, Создатель их сам все исполняет, так что увидеть всё равно придётся последние 4 пророчества, они коснутся каждого человека индивидуально.

Язва Сибирская

Пророком стать это как два пальца обоссать если видишь на человека с крыши падает камень то ты можешь вполне предречь что это явно дело не к добру. Вот и ты мой друг стал пророком😉🤪

Мелиса Трава

и что толку, вы ведь не можете исполнять пророчества. Создатель же исполняет всё в своё время, как под копирку с 1914 года. Даже эта война началась в свой срок и закончится именно к концу 2024 года захватит начало 2025 года. Всё будет происходить так быстро, что людям будет казаться, что это они смогли справится самостоятельно.

Язва Сибирская

Вот мне мой друг абсолютно насрать на всех людей потому что мне нет до этих людей совершенно никакого дела потому что я ни с кем из них не знаком а вот на тех людей кого я люблю и тех которые со мной рядом мне есть очень много дела поэтому я всегда об этих людях забочусь

Владимир Анатольевич

Собственная жизнь

Мелиса Трава

действительно время не остановить,оно людям дано без платно, люди тратят его, не знают, сколько им ещё осталось.

Владимир Анатольевич

Жизнь очень хрупкая штука

Мелиса Трава

может люди превратили жизнь в лотерею, они принимают решение, кому жить, кому умереть.Поэтому нашему поколению повезло, мы увидим, как всё зло на Земле будет скоро уничтожено.

Владимир Анатольевич

Раньше она была более хрупкой чем сейчас

Мелиса Трава

просто наше время названо последним, так как человеческое правление скоро перестанет существовать. Мы участвуем в выборе за жизни. Скоро каждому человеку на Земле придётся принять единственное решение:жить или умереть.

Владимир Беккер

Киллер для Путина

Мелиса Трава

может лучше подумаете о себе, у вас ведь нет будущего. 2024 год и так начнут исполнятся последние 4 пророчества, нечестивые люди все погибнут.

Владимир Беккер

Такую чушь несут уже несколько тысяч лет подряд,каждый год.

Мелиса Трава

согласна люди действительно несут чушь, когда утверждают, что скоро Земля сгорит и все люди погибнут. Это не есть истина. Создатель через Священное Писание говорит, что Земля никогда не будет уничтожена. Скоро будут уничтожены те люди, кто хочет погубить Землю и мы это скоро увидим. Вы ведь уверены, что война должна скоро закончится?