Кузя))))

что самое дорогое в мире?

Ответы · страница 6
Ее Величество

Жизнь

Серафима

Жизнь

Ван`ия ( Губерния Московия )

жизня

Михаил Черевичный

Жизнь

Тайна Ин Мир Звезд

Время

Александр Жданов

Мама!

Мелиса Трава

тогда начните изучать Священное Писание, это совет от Создателя. Вы ведь всё равно скоро столкнетесь с реальностью. Война закончится столом переговоров, а тогда это уже будет вмешательством Создателя в правление людей.

Александр Жданов

вам не надоело стирать чушь? Увольте меня от Ваших умозаключений. Найдите себе подобных, пожалуйста.

Александр Жданов

Мелиса Трава

так Создатель ищет, вы можете мне не писать, это ваш выбор. Не хотите жить,никто вас не заставит. Пока звучит благая весть, у людей есть шанс бороться за свою жизнь. Прощайте.

Александр Жданов

..ох, как я рад за Вас.

Николай Костров

- МИР.

Мелиса Трава

Самое дорогое у людей-это время. Его нельзя не вернуть, не купить, не заработать. Его можно лишь потратить. Мы даже не знаете, сколько вообще у вас его осталось. Отведённое время даруется нам бесплатно, поэтому так расточительны. Жизнь — это подарок. Люди даже не знают сколько у них осталось времени тратить. Согласитесь?

Николай Костров

Согласен

Мелиса Трава

Люди не замечают, что из 70 лет, мы тратим на сон, на работу, на стрессы... в общем человек может увидеть запомнить всего 10 лет, это 521 неделя. Подумайте, как вы проживаете эту неделю.

Лена Котова

Дети.

К)
Кто-То )))

От меня детей хочешь🤣

Машка ↯ Ёпрст

мама

Машка ↯ Ёпрст

как нибудь !))) запарил ты )))

К)
Кто-То )))

Скажи мистер прости засранку😂

К)
Кто-То )))

Ну конечно щас не завтра же))))

Машка ↯ Ёпрст

тв чё холоп , кого заставляешь прощения просить )))))))))

К)
Кто-То )))

Машку ёшку кого же еще))))

Александр Грызлов

Дети

Осенний Вальс

🤝👍

Ната Дем)))

Сме

Ната Дем)))

Ну ну

Ната Дем)))

Угумс...ясно...понятно...

Ната Дем)))

Спок НОК

Ната Дем)))

Спасиб))) и тебе тоже)))

Георгий Пришвин

Сон

Мелиса Трава

а как же время, которое дано людям даром, его не возможно ни купить, ни продать. Человек его тратит, даже не задумывается, сколько его у него осталось.

Неголубой Огонёк

😲Я

Яду Хари

Бог

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Деструктивная секта "свидетели иеговы" возникла в 1878 г. в США. То есть преемственности с Новым Заветом и Церковью Иисуса Xриста она не имеет и иметь не может. Xристос в Евангелии от Матфея (гл. 16, ст. 18) говорит: «Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее». А где были «Свидетели Иеговы» в это время, в 1300, 1600 или 1800 году? Или не было Церкви? Но это опять же противоречит словам Писания. Церковь, основанная Иисусом Xристом, со времен Пятидесятницы (Деян. гл. 2, ст. 47) не могла исчезнуть, а потом возникнуть в… 1878 году. Значит, это не та Церковь, которую основал Xристос!

Мелиса Трава

начните изучать Священное Писание, тогда сможете различить истину и ложь, а пока у вас узкие знания, то мне не интересно, вы только можете оправдывать смерть.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Уже начала изучать, и вот что мне Бог сказал 😄
Руководители деструктивной секты "свидетели иеговы" пророчили «конец света» в 1914, 1915, 1918, 1925, 1975 годах. И в Библии про это сказано: «Многие лжепророки восстанут, и прельстят многих» (Мф. гл. 24, ст. 11). Почему — лжепророки? Библия говорит: «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один» (Мф. гл. 24, ст. 36). «Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет» (Мф. гл. 24, ст. 42). Выбирайте: верить Библии, или верить «лжепророкам» (Мф. гл. 24, ст. 11).

Мелиса Трава

у истинные есть будущее, а у лжи нет. Поэтому вам скоро придётся убедится, то истина останется, а вся ложь будет уничтожена. Все религии, кто призывает людей оправдывать смерть, они будут уничтожены. Если вы смирились со смертью, то вы находитесь в секте.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Перевод Библии, «перевод нового мира», который сделали сектанты «свидетели иеговы», не имеет научной достоверности и изобилует сотнями ошибок, сделанных намеренно. Специалист в области греческого языка доктор Ментьи говорит об этом переводе: «Я не встречал ни одного так называемого «перевода», который был бы более далек от того, чему на самом деле учит Писание. Переводы, сделанные «Свидетелями Иеговы» очень далеки от того, что есть в греческих и еврейских текстах. Это шокирующая пародия!» Ни один специалист в области древних языков не признал «перевод нового мира» достоверным. Не об этом ли говорит Библия: «…устраняя слово Божие преданием вашим, которое вы установили» (Мк. гл. 7, ст. I3)?