**

Бытует мнение, что Аляску продала Екатерина,но скажу по секрету,она отдала ее только в аренду,Вопрос:Кто подарил Аляску,именно подарил?

Ответы
50 Регион

Но Никита Сергеевич Хрущев фактически подарил земли Америке. И только после этого, в 1959 году, Аляска стала 49-м штатом США.

**

не Никита))не приписывайте ему то чего он не делал

50 Регион

На самом деле продажа состоялась в царствование Александра II; Екатерина II умерла в 1796 году, то есть за 71 год до продажи Аляски.

**

продажа состоялась много позже очень много но в 20 веке

50 Регион

??

**

это же вопрос)))

50 Регион

=============

Jurii Ars

Ее не подарили, ее просрали)))

**

нет именно подарили

Jurii Ars

Насколько я помню Катя сдала в аренду на срок выше допустимого(50лет), что привело к автоматическому переходу в собственность другим лицам.

**

нет был в россии мудрый политик, лысый кстати, он и подарил

Jurii Ars

Судя по его подарку не особо он и мудрый)))

**

мудрый в ковычках

Юрий Кузичев

Кто то не наш

**

)

❀❀❀Елена❀❀❀

Хрущев)

**

)))ну да если ты была в мавзолее и видела его

❀❀❀Елена❀❀❀

ох... Ильич.... ну, хоть, на счет жуткого типа угадала)))

**

)))))))))))))

Сергей Z

Хрущев Крым отдал Украине...

**

иногда Сережа лучше жевать