Надежда

Байден прилетел в Израиль.
Сунак прилетел в Израиль.
Шольц прилетел в Израиль.
Макрон прилетел в Израиль.
А в россию прилетел с визитом ХАМАС.
Коротко и наглядно о том, какая страна поддерживает террористов?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Это все плохо конечно, я про войну везде вообще , но в мире есть и другое господство это мировое так что просто людям надо осознать тот факт, что все воины это зло, я вообще не сторонник и сам являюсь жертвой войны,понимаете люли гибнут, дети гибнут это зло и все, тут нет правильных и не правильных тут есть только то что дети истеблишментов не умирают в мире ни где от войны

Неизвестно Неизвестно

Мы живем в эпоху капитализма разных видов от империи империю, среднестатистические и бедные умирают хитражопые на нас делают деньги а батраки умерают в поле боя и оба в своих странах жили на минимуме

Неизвестно Неизвестно

Так что прошу всех живите вашей жизню плевать и на шольца и на байдена и на остальных , ихни дети не погибают

Надежда

Рашисты, вы не исправимы

Демонолог Миднайт

Ихни)

Неизвестно Неизвестно

Я вообще не русский и в россии в жизни не был, так что я не рашист, речь не обо мне

Виктор В

А кто в Палестину вторгся и изгнал жителей в 1847 году? Оружием изгнали. И на берегу стоит камень памятный с барельефом. Катера, автоматвюы десант. Сам видел , когда был в тель Авиве на набережной.

Владимир Лоскутников

Вот только хамас не разбомбил ни одной больницы А Израиль убил более 1000 детей Так кто террорист ?И Америка их за это не осудила а наоборот помогла оружиемТак кто пособник?

Надежда

А на фестивале знаешь скольких мирных людей жестоко убил твой хамас?

Владимир Лоскутников

ЗНАЧИТ В ОТМЕСТКУ МОЖНО УБИВАТЬ БОЛЬНЫХ И ДЕТЕЙ?

Надежда

На вопрос отвечай

Владимир Лоскутников

Я ответил

Надежда

Так вот вы, русня, принимаете у себя этих убийц. Кто вы? Правильно - террористы

Владимир Лоскутников

Мы ещё и аллею ангелов в Донбассе помним и дом пров союзов в одессе и счёт скоро предъявим

Надежда

Не пров, а проф.
Аллею и мы помним. И мир знает. Что до прихода русни аллеи не было. До прихода русни и Мариуполь был цел. Больше того, мир помнит и курск и Беслан. Террористики, ваша песенка спета

Eduard Prokopev

Жестко и четко: уебать хамас. Решение России. А заглянув в историю, штаты ублюдки взращивали, а щас дурачка включают, военно промышленный агломерат был и будет править!

Евгений

Точно, сейчас большего террориста чем Израиль и представить трудно.

Надежда

Да, дебилы россии так пытаются свое уродство оправдать. К счастью, миру глубоко плевать на русню

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Заметьте, они в Россию прилетели, а не россияне к ним в Сектор Газа...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вы думаете, что эмира Катара не принимали во множестве стран, куда он приезжал с визитом?! и Вас не смущает, что именно в Катаре не так давно прошёл мировой чемпионат по футболу?!

Надежда

В начале 2021 года кризис был урегулирован.
А то, что хамас и россия убийцы - это стабильный факт

Надежда

Не так давно в 2018 чемпионат мира по футболу прошёл и в россии, однако теперь россия под санкциями, а ее футболисты не участвуют нигде. Потому что русня перешла черту. Одно дело спонсировать террористов, а другое дело быть им. Россия стала, и теперь к ней ездят талибы, ХАМАС и картофельные диктаторы. Катар тоже так может, достаточно лишь на кого-нибудь напасть

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Катару не зачем на кого-то нападать, ему хватает "гибридных войн", ведь это маленькое государство, и Катар, и Саудовская Аравия осуществляют различными путями поддержку разных террористических группировок, например, в Сирии.

Надежда

В этом и разница с актуальными террористами

ащ
андрей щербаков

террористы названы первыми... во главе с фашингтонским маразматом

Надежда

В чем прелесть русни - так это в том, что вы жалкие тряпки. Это ж не только ты тут, чмо мерзкое щербаков, а вы и на фронте такие жалкие ублюдки

ащ
андрей щербаков

только, сдаются нацики..... почему-то

ащ
андрей щербаков

а кто ты, если не русня??? тогда, если ты хохлохутор, почему на своей быдляче-свинячей нэ балакаш, иуда? предала и предков, и нынешних хозяев - укрофашистов

Надежда

Сдаются? А русня по этой причине за полтора года ни одного областного центра не взяла?

ащ
андрей щербаков

шлёндра фашистская! иуда

Ви
Виталий...

Ну да террористы хамас поддерживают террористический режим в рф.

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело терористы прилетают к терористам

Uzer

Россия страна террорист это звучало и в стенах ООН.

L S

ХАМАС не террористы. Главный террорист в мире США!

L S

Это договорняк для развязывания большой войны. Там к забору не подойдёшь, а тут бульдозеры спокойно заборы сносят и никого нет. Бред.

Надежда

Вот бы такой договорняк случился с каждым, кто считает это договорняком

Демонолог Миднайт

Во-первых, нет ни одного официального подтверждения того, что это договорняк, а во-вторых, этот договорняк в итоге американцы сделали? Туристку из германии тоже американцы убили?

L S

Все войны развязывали амеры. Они кинули атомные бомбы и убили много мирных людей. А вы говорите про туристку.

Надежда

Кто стёр Мариуполь?

Nik Nikola

А почему вы решили, что Россия поддерживает хамас?

Надежда

Потому что вы принимаете их в гости

Nik Nikola

Раньше мы укропов принимали в гости, и что?

Надежда

А петрушку? А кинзу?

Nik Nikola

И петрушки и кинзу тоже.

Free Palestine

Все спонсори террористов прилетелт в Израиль

A Lina W

Щольц то прилетел,но он - не вся Германия...

Надежда

Ещё какие то оправдания терристов будут?

A Lina W

За своими смотри

Надежда

Так забирай своих ублюдков с моей страны и следи за ними. Не способна - сиди молча

Марина

Только идиоты могут делать такие выводы.

Надежда

Только дебилы думают, что их уродство не заметно

Марина

Вот и не думай.

Надежда

Я ж не на россии живу, чтоб не думать

Геннадий Смоляков

Так с советских времён Арафата нянчили

Ма
Майк

Россия бьёт украинских террористов.

Надежда

Убегая из Херсона

Демонолог Миднайт

Не, Майк, путин сказал, что россия бьёт объекты энергетической структуры Украины, чтобы граждане Украины замёрзли. Кто после этого террорист?)

Ма
Майк

Ты.

Демонолог Миднайт

А, супер. А почему?

Ма
Майк

Пошевели мозгами, напряги память.

Демонолог Миднайт

Ну, у меня единственная версия - потому что я россиянин

Ми
Миртесен

Из вас получится хреновый детектив)

Ми
Миртесен

Обязательно нужно быть таким глупым человеком?))

Надежда

Отличный вопрос для тебя

Ми
Миртесен

Ну так ответь мне на вопрос, а ещё на один вопрос, часто ругаешься со своими родными?)

Надежда

Ты что, мои родные не тупые, как ты

Ми
Миртесен

Повезло вашей семье что вы не стали чьим-то немецкими перчатками ))

Григорий Жиманский

Так они не считают их террористами))

World See

У кого есть мозги тот всё понимает