Марина

Как вы переживаете переломные моменты своей жизни? Перенос лет на 5 выглядит вот так, а в памяти конечно будет авария или война..🖼

Ответы
Любава

год в психологической коме, 5 лет депрессии

Марина

То есть возвращаться на 5 лет назад смысла не было?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лучше свадебные, роддомовые переломы

Alex Dark 🇷🇺

я в ответе за пассажиров

Марина

Переносят же не просто так, может они убили кого-то.. и всё равно вы с ними бережно?

Alex Dark 🇷🇺

бережно конечно

Марина

и не все разрешают себе мстить

Марина

Если меня не выпускают из рабства (даже приземляясь мне на голову постоянно, то есть понимают что я всё понимаю и мне больно), как мне себя вести? Они уже никогда меня не выпустят..

Alex Dark 🇷🇺

что с этого места по подробнее

Марина

🙄