Konstantin Leytan

Ну ладно, зачем дракону именно девственница можно понять. А вот почему девица должна быть самой красивой? Дракону не все равно какой формы мясо жрать?
- Чтоб не стыдно было свою еду в инстаграм выложить.

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Скорее всего , я так думаю , стобы лешить людей чувства прекрасного , подавить индивидуальность , чтобы восторжествовала серость . Но вместе с тем , подвигнуть людей спасителей к геройству за своё прекрасное .

Ксюша

А может он их не жрет))))

Agnostic Front

Ха ха ха ха

Майя Петрова

😆😆😆👍

Тамара Бабич

🤣👍

Секретница

🤨

Konstantin Leytan

Привет

Секретница

Здравствуйте