Ев
Евгения

В свои 30 люблю мультфильмы ! ЭТО ЧТО ПЛОХО ?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

я и в 50 иногда могу посмотреть. В основном старые советские, но и к новым благодаря любимой крестнице приобщаюсь. И уже который год не могу понять, почему у Барбоскина щенки разной породы.

Ев
Евгения

Это да!

Владимир Демидовский

Нет, это здорово. Когда у К. Чуковского спросили, как нужно писать для детей, он ответил: Как для взрослых и ещё лучше. Так что ничего удивительного в том, что Вам нравятся хорошие мультики.

Al
Alexc

Обожаю мультики, хотя уже далеко за 40 ...
Что мультфильмы это только для детей - заблуждение из серии что курение и алкоголь признак взрослости.

Ев
Евгения

Согласна с вами 👍👍👍

Al
Alexc

Есть огромная масса мультфильмов, где для глубокого понимания нужна огромная база знаний и жизненного опыта. Есть же те, которые априори "недетские". Анимация - вид искусства. А уж целевая аудитория у каждого произведения своя.
Однажды Уолт Дисней (он был не столько зорошим мультипликатором, сколько успешным бизнесменом) решил вывести мультфильмы на новый уровень : создал мультфильм совместно с Сальвадором Дали !

Леди Иск

Вы как будто оправдываетесь. Это нормально, это классно. Уж лучше мультики чем ужастики. Люблю мультики, могу пересматривать по несколько раз

Ев
Евгения

Ни какого оправдания , просто интерес , аудитория разная

Леди Иск

Какой ваш самый любимый мультфильм?

Ев
Евгения

Нет такого 🤷

Александр

Это всё, диагноз. Неизлечимо! Мне 57 уже, улучшений не предвидится. Смотрели Саакянца мультики? "Говорящая рыба" мне нравится 😆😂😆😂😆

Ев
Евгения

С племянницей смотрели😇😇😇

Игорь

Есть мультики и посерьезнее, как раз для взрослых дядей и теть. "Путешествие в подсознание", например. Но не менее увлекательно.

Сергей Хрулёв

Это нормально! Я в свои 63 тоже их люблю. А ещё я люблю жизнь. Она такая же пёстрая и забавная, как мультфильмы. 😊👌

Влад Паладин

Ты акселератка! Должна картинки в детскик книжках рассматривать, а ты уже мультики смотришь !! 😂😂😂

Ев
Евгения

Картинки я оставлю для вас ,они вам нужнее😇😇😇

Влад Паладин

Нееее, я уже азбуку заканчиваю...😂

Ев
Евгения

Ого .... Отличное развитие, скоро меня так догонишь 🤭🤭🤭

Warlock

..В свои 55 - обожаю мультфильмы . Надеюсь , что гильотина или верёвка мне грозит..

Ев
Евгения

Слишком жестоко 😇

Warlock

..С нашим смешным правительством - всё возможно.. А если узнают . что колдун.. То на костре сожгут..

Ев
Евгения

Как бы не на оборот , станут в очередь за колдовством

Warlock

...Если честно.. Есть проблемы.. Я рождён с Даром..И , вдобавок, Моя бабушка мне передала.. Дед.. Умер в муках.. До сих пор помню его кровь на диване. И что вышло ??.. Я прочитываю люд и зверей взглянув в глаза. .. И насекомых тоже.. И что самое плохое .. Меня бояться..

Ев
Евгения

Это так плохо на самом дела

Warlock

.. Звери любят.. Люд..

Алексей

Для кого-то да ибо они не умеют жить в кайф, а какие мультфильмы любите?

Ев
Евгения

Советские больше всего 😇😇😇

Алексей

Ну погоди, вини пух, Простоквашино?

Ев
Евгения

Ещё чебурашка , жил был пёс , Вовка в Тридевятом царстве ...... 😇😇😇

Алексей

Вовка в тридевятом царстве? Это про двоечника или другой?

Александр Богдан

Дык, в мультиках, бывает смысла и позитива больше, чем в сериалах.

Ев
Евгения

Это да 👍👍

Ан
Андрей

Хорошо когда женщина любит вино , но может выпить и водки ...))

Ев
Евгения

Я? Да ни за что ......

Ан
Андрей

Разбивать блин ...)))

Ев
Евгения

Я так и поняла ☺️

Ан
Андрей

Хорошо когда тебя понимают ...)

Ми
Михаил

Наказать. Привязать к дивану, и показывать мультики 100 часов

Ев
Евгения

Ну ж нет , лучше завернут в плед , посадить на диван , можно добавить вкусняшек ☺️ и я добровольно буду сидеть смирно все 100 часов за просмотром 🤣🤣🤣

Ми
Михаил

Вкусняшки ей еще) сам сьем. 100 часов тя сторожить

Ев
Евгения

Ну так уж и быть поделюсь 😁

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пусть только попробуют сказать, что это плохо (ง •̀_•́)ง

Ев
Евгения

Мне уже сказали что для своего возраста я должна смотреть сериалы и фильмы 🤣🤣🤣

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ух ты, прям "должна"... Так пусть скинут ссылку на законодательный документ, где это прописано 😂

Ев
Евгения

Больше у меня нет друга по переписке 🤣🤣🤣

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ахахахаха, и правильно

Ринат Фамутдинов

Мне 59... Смотрю сам и внучатая племянница вместе со мной!!!

Анатолий Муйтуев

Это очень хорошо, что вы сохранили в душе детство...🌹🍓

Ми
Михаил

А что должен любить человек в 30, что бы это было хорошо?)

Василий Сяркин

Точно нет . Мне 42 и я тоже до сих пор люблю мультфильмы.

Сергей Волков

В свои 71 я тоже люблю мультфильмы и это не маразм))))))))

Владимир Жиров

Мне за 60, и то люблю мультфильмы. Только советские.

Табуретыч

нет, моим родителям по 67-71 лет, до сих пор смотрят. )