~Леди В Кедах~

Может ли симпатия к человеку перейти в антипатию? Какие на это могут быть причины, на ваш взгляд?

Ответы · страница 2
Водяной °√°

Разные, но чаще мы реагируем на слова)

Водяной °√°

Именно.. Все начинается со слов и, думаю, заканчивается ими..

~Леди В Кедах~

Но здесь еще и поступки важны и просто действия человека.

Водяной °√°

Действия и поступки объединим в одно, не будем размывать). Теперь о словах. Слово, это тоже действие, достаточно всплмгить-"словом можно убить".

~Леди В Кедах~

Псих.- атака, так сказать.А она мощнее.Особенно с людьми с неустойчивой психикой.

Водяной °√°

И не только атака. Иногда люди не понимают того о чем сказано, или принимают на себя то, что не для них.. Ну а дальше зависит от обстоятельств, устойчивости, ну и привязанности человека..

~Леди В Кедах~

Да,есть такое "свойство" у людей - непонятное - значит враждебное...)))Я здесь ,на сайте, с такими людьми бывает сталкиваюсь.Воспринимают в "штыки" мои слова,а в них даже намека не было кого- то оскорбить или унизить.

Водяной °√°

Я говорю больше о близких людях, нежели о незнакомых.. Обида незнакомых мне непонятна совсем от слова-вовсе)

Сергей Сергей Журавов

да что угодно.. мне просто надоедает...

~Леди В Кедах~

Непостоянный Вы человек😆

Зинъ Черн

Дама поиском причин себя не унижает

Николай Богомазов

У жкнщин это что угодно может быть.

Николай Богомазов

Намного меньше.

~Леди В Кедах~

Все мы разные...И за всех судить я бы не стала

Николай Богомазов

Тоже верно.

Ле
Леа

Например, постоянная ложь

Ле
Леа

Ок

Аксинья

Разные. Например, ложь!

~Леди В Кедах~

Еще как отталкивает...👌👍

Аксинья

🌹

~Леди В Кедах~

мерси🌼🌼🌼

Sniper In The Night-Степан

может. причин дофига.

Лариса Ломакина

Нелюбовь

~Леди В Кедах~

Обязательно ли симпатия сопровождается любовью?

Лариса Ломакина

Нет. Симпатия есть прообразом сердечного тепла к человеку. Часто призрачным.

~Леди В Кедах~

Построенной на иллюзии к нему?

Марина Владимировна

Может..

Павел

Легко

Эл
Эльмира

Например к Павлу,если он нудит😄

Павел

Смейся смейся Когда нибудь я тебя поймая, привяжу к стулу и буду нудеть нудеть нудеть Аххаха 😛

Эл
Эльмира

Худший способ пытки и не придумаешь!молодец!🙂