Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А вот интересно, порхают ли люди в животах у бабочек, когда те влюбляются????? ))))?

Ответы · страница 8
Рудельсон Александр

мне столько не выпить

Рудельсон Александр

без фанатизма до бесконечности мы норму знаем как упал так и хватит

Рудельсон Александр

а вы что в этом деле авторитет

Думается мне, что даже не про чай молчите.... ))))))

Петр Снежо

У бабочек все бывает.

Не, у меня не запорхаешь, я барышня суровая!))))

Петр Снежо

Или фамилия обязывает не допускать любовь.

Старикашка Зигмунд все нахально врал!)))

Безо всяких но! )) мой знакомый просветленный старец Вшивамвшинампутра тоже так может!))))

Макс

Пойду,спрошу у моли...

Бахром_С

НУ И ВОПРОСИК)))))))))))))

Стародубов Андрей

Этож надо-такой ник!

Что, с одного раза прочитать не получилось? )))

Стародубов Андрей

Язык порвал зацепившись за зубы пытаясь прочесть вслух... Угараете???

Не, ты не первый, кто в осадок выпал!! )))

Какое там угораю??!! Я даже сама не всегда выговорить могу с первого заходу!! ))

Юлия Малышевская

В инете посмотрите

Александр Клементьев

А мы сейчас где, я извиняюсь? Так что давайте, Юлия, отвечайте, раз уж встряли!;)

Юлия Малышевская

А я не встревала это вы постоянно откуда то беретесь уважаемый ,подумать надо

Александр Клементьев

Хорошо, удаляю вас из друзей, и с этих пор не появлюсь, коль неугоден.. Подумайте..

Юлия Малышевская

Че то не думается ладно постараюсь

Александр Клементьев

Ох, Юлия.. Что же мне теперь делать-то?

Юлия Малышевская

Порхают порхают бабочки и танцуют когда человеки влюбляются

Юлия Малышевская

Да ж такое с человеком поговорить не дают

Felix Okminyan

Бред пьяного ёжика

Felix Okminyan

Нет ! До белки не дошёл........

Felix Okminyan

Нет ! До белки не дошёл........

Ой, прости, не до белки, до ежика, конечно... Хотя, наверное, прикольно...

Владимир Темный

Вы же мыслечтица.

Владимир Темный

– Капитан леди Анарилотиони-младшая, – приветствовала меня Владычица. – Рада видеть вас снова. – Моя леди, – делать реверанс в форменной юбке как-то нелепо, равно как и кланяться, поэтому я ограничилась резким кивком и застыла – каблуки щелкнули, руки по швам.

Так Вы законспирированный Ап~ Телемнар????? )))

Владимир Темный

Ага 🍷 спалился.

Вадим

люди не порхают...

Валерий Карасёв

Если только на лодочках катаются...

Вадим

давайте вспомним все с начала ...😊

Борис Репин

Сама то поняла?)))

Карен Григорян

крылатые глисты

Карен Григорян

а то не знали...романтическое название бабочки в животе придумали,а это просто бунт глистов.

Карен Григорян

Ну подумайте та...реально посмотрите на факты.Будет любовь будут поцелуи и переход глистов.Новая миграция,вот и тащатся глисты в предвкушении.

...офииигеееть....)))))))))))))) ода глистам, прямо...))))))))))))

теперь тока что и остантся ходить и петь...:летяяяят глииистыыыы:.....))))))))

Карен Григорян

😍 от весны до весны,поют глисты

Никита Григорьев

А по-подробнее?

Никита Григорьев

Ну.. хрень тогда получилась....

а вот и нет!!! ведь говорят же многие экзальтированные барышни "Ах, у меня от его поцелуев в животе как будто бабочки порхают!" почему жене может быть наоборот? ))

Никита Григорьев

Что-то из школы припоминается... Да, а почему у мужиков такого нету?

Уримен

?????????????????????????

Уримен

Мне не понять моя твоя

Уримен

Нема

Ну вот тебе и раз....а другие~то. Понимааают....)))

Уримен

$$$$$$

Константин Дроздов

вы что курите?

Траву~мураву, конечно!! Вот как проснусь, так и.....))

И каков он, результат~то??? Я чего~то нифига не догоняю...

Rashid Muhammedov

не знаю леди

Rashid Muhammedov

если смогуть сохранять красоты жизнь и удовлетваряються о нем наверно тогда и порхаються

Rashid Muhammedov

как по другому вразить свои мысли

Андрей Близнюк

ай лав ю

Представляешь, вообще впервые вижу!)))

Андрей Близнюк

я хууский а ты?ни траух а трахт

Именно траух, не надо фамилию из вращать!))

Гилмор Счастливчик

а то !

Гилмор Счастливчик

эт я люблю !))) на абордаж ...)

Вот это да....))) а я думала, что я тут одна хулиганистая особа...))))

Гилмор Счастливчик

давай ! дай им по самые не хочу !))

Гр
Григорий

неь

Гр
Григорий

нет