Вадим Семененок

Вы верите в честность выборов?

−2
Ответы · страница 2
Николай Смирнов

У каждого своё понятие честности, а победителей не судят. Цель оправдывает средства.

Vlad

поверю, когда оппозиция будет сама пересчитывать голоса победителя на выборах..👌

Vlad

а иначе веры нет.

Владимир Забродин

я надеюсь что наблюдатели от разных партий не позволят подтасовывать результат.

Alex Belkin

если бы народ на выборах что то реально решал, то выборы бы никто не проводил...

Deribas

Как-то задал себе вопрос, что будет, если на выборы не придёт ни один человек?

Ллири Хесс

Выберут единогласно назначенных людей.

Deribas

О!
То есть наше участие абсолютно необязательно.
Ну?
Ну и нахера мне тратить своё и чужое время для участия в этом театре?..

Deribas

🤝

Vladimir Afanasiev

Когда я стою перед выбором - выпить кружку пива или нет, то поступаю честно )

Ал
Алексей))

я вообще не хожу на них уже давно...там и так переправят по их усмотрению

Ирина

нет..но я всегда в оппозиции..и за смену власти..если она не справляется

Ирина

мерси

Артур. Владикавказ.

Если бы от выборов что то значило нам бы позволили в них участвовать

Пёс Да Лис

В честность - нет. В эффективность при некоторых условиях - вполне.

Вячеслав Семенов

60 прцентов не ходят на выборы ждут манны небесной от царя батюшки

Михаил Цветаев

Конечно не верю,как можно верить шулеру с краплёными картами?

Леди "Х"

😚 Мне всё ровно ... но! - за кого я голосую всегда побеждает .😁

Ал
Алекс

В это давно никто не верит. Президентов назначают олигархи.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В принципе да. С учётом перегибов и погрешностей на местах.

Та
Таргутай

Конечно. Не знаю как у вас, но моя ставка всегда выигрывала

Евгений Брунеткин

я верю в честность президента и в неподкупность постовых

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это часть системы поддержания власти. так что все честно

C18H25No(Hbr)

Вам не кажется, у вас вопрос не правильно сформулирован?

Кирилл Рай

Ну по крайней мере побеждает тот, за кого я голосую