О*
Ольга *

С точки зрения аэродинамики шмель летать не может , но он этого не знает и летает! Мы может тоже много чего можем?

Ответы
♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

конечно!!!! мы тоже не можем: ни летать, ни долго плавать, в космос летать, ни тем более погружаться на 10 тысяч метров самостоятельно.... но однако же мы приспособились и сделали аппараты которые делают это за нас также и в природе!!!!

Янина Хамурарь

Да, наш мозг работает всего на 4%, и только единицы задействуют больший %, могут читать мысли, телепортировать и себя и предметы, ходить по воде и т.д

Таня Сокол

Конечно кто мог подумать ,что в 21 веке люди будут летать ,только имея по особому сшитый костюм. А ведь летают. ,а что будет ещё лет через50???

Сергей Вакурин

Чем больше человек знает тем он больше НЕ знает подобно надуванию шара - диаметр увеличивается, но и площадь тоже....

Луиза Малышева

Много можем, но так обленились, что становимся приматами из года в год, стараясь, только ради инстинктов.

Светлана Шаталова

ага похудеть например, но если рот пластырем заклеить и себя к батареи привязать то не так уж и сложно

Машулька Скрипникова

Да мы тоже много чего можем например не лазить как обезьяна по веткам и не купаться в луже как свинья

Vladimir

конечно... главное развивать в себе новые способности... особенно это хорошо происходит сидя тут)))))))

Вячеслав Алекс.

в нашей программе заложено очень много резервных ресурсов, их надо достать, развить, внедрить.и т.д.

Ольга Васильева

Мы научились летать в небе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, осталось научиться жить, как люди

Юрий Юрченко

Значит аэродинамика не столь совершенна. Человек изобретателен и способен (надеюсь) на многое.

Олеся Гашева

конечно, просто мы всё время сначало узнаем что нам нельзя а потом пытаемся доказать обратное,

Алена Дизайн

А еще.. если ты что-то делаешь и делаешь это отлично... - лучше не задаваться вопросом как...))

Le-Ex Le-Ex

конечно) только не нужно останавливать машину на скорости- против физики не пойдёшь

О*
Ольга *

а если я физику плохо знаю,

Le-Ex Le-Ex

то эта попытак будет последней))

О*
Ольга *

🙂

Лёня

Один Землю обещал перевернуть, если ему рычаг дадут. Так это и осталось обещанием)

Евграфия Дормидонтовна

Несбыточная мечта)))

Л Т

Да мы еще много чего не знаем ни о себе, ни об окружающих нас предметах и явлениях

Александр Князев

Это высказывание не стоит понимать буквально. Шмель не может планировать.

Елена Аруева

Если очень захотеть - можно в космос улететь! Главное- очень захотеть!!!

Людмила Володина

конечно можем если захотеть но у человека лень вперед его родилась

Лариса Салмова

Может быть... А о шмелях ничего подобного не слышала, надо почитать.