Mak Ti

Есть ли здесь поклонники сериала - Доктор Кто?😉

Ответы
Бротузик

Вряд ли. Я смотрю только сериал про инопланетян, которых называют Повелители Времени, они воюют с ведроидами Далеками, а на земле рыскают милахи Плачущие ангелы

Виолетта Родионова

Хороший сериал) Местами смотрела и очень понравилось)) Доктора вообще классные)

Отец Андрей

Я не поклонник, но сериал мне нравится)))

Алексей Рассохин

Я ТОЖЕ НЕ ПОКЛОНИК. НО ТО ИСКЛЮЧЕНИЕ

Отец Андрей

Я его целиком не видел, так две серии, и то частями, там королевские интриги, не люблю такое

Алексей Рассохин

ПОТОМ ИНТЕРЕСННО

Отец Андрей

Нет, всё равно не буду смотреть

Алексей Рассохин

ТЕБЕ РЕШАТЬ. Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ.

Адский Сатана

когда то смотрел, закончил на 3 сезоне)

Jack From Shadow

Я лично поклонник сериала Доктор Нет

Андрей

круть) особенно сезон с амелией понт

Zloy_Wolf

Я как раз начал смотреть

Mak Ti

ну и как, с какого сезона начали?

Zloy_Wolf

Короче... Если не брать, старый сериал, то с первой, где кристофер эклстон играет))) прикольный сериальчик, с типичным британским акцентом, что его очень красит))

Mak Ti

а я подсела на этот сериал в студенческие годы))) теперь жду не дождусь выхода 10 сезона!)

Zloy_Wolf

Отлично... Еще 8 сезонов у меня впереди))

Doctor Who

Да, конечно

Mak Ti

Классно)

Doctor Who

)))

Ольга Огородник

я

Mak Ti

ух ты) какой сезон лучший, по вашему мнению?