Ирина S Россия❤️

Слышали про изменения в ПДД? Вы будете самостоятельно оформлять ДТП?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Ирина S Россия❤️

))))))))))) Ну Вы даёте! Нашли кому написать!!!!! Моему диабету 20 лет! Диабет 1 вида. инсулинозависимый. Осложнения на ноги и глаза. Узел на щитовидке! А я работаю каждый день по 12 часов!!!!!!! Может мне вам написать номер банковской карты, КОЗЁЛ!

Миша Мохов Из Ярославля!

Я Вас понял! Извините! Я же не знал! Простите! Храни Вас Бог!

Ирина S Россия❤️

Совесть надо иметь! Идите работать!

Ирина S Россия❤️

Да, ещё совет! Не стоит столько есть! Похудеете - снизится сахар, н будет нагрузки на ноги и позвоночник!

Миша Мохов Из Ярославля!

Я Вас понял! Спасибо огромное за совет! С Уважением к Вам Миша!

Валентина Данилова

Осторожно, мошенники! http://mosheniki.ru/blog/43367289173/Vopl-o-pomoschi-ili-moshennik

Nikita Орлов

Очередная фишка и прибыль для гаишников. Оказывается надо сразу убрать машину после аварии на обочину, иначе штраф (пока еще 1000р. но не беспокойтесь, поднимут до 5000)

Nikita Орлов

Да лучше не попадать в ДТП, смотрите на знаки и держите дистанцию !

Ирина S Россия❤️

Я стараюсь, но я не одна на дороге.))))))

Nikita Орлов

Да, я один раз еле от колеса увернулся от чужого ДТП....

Ирина S Россия❤️

Значит Вам повезло!

Nikita Орлов

Машин было мало и было пространство для взбрыкивания и рулежа 😄

Александр

А потом в страховой вас просто пошлют с этой бумажкой... Не будет закон работать, насосут штрафов с бедолаг и всё, отменят.

Ирина S Россия❤️

Вот и я так думаю. Зато, инспекторам и страховщикам - выгода!

Александр

Это точно... Но быстро отменят, скоро ещё и вместо хирурга сами себе будем зубы драть или аппендикс удалять, по скайпу... А кто - то зарплату будет получать, как менты в данной ситуации. От взяток отлучили, работать стало в лом...

Ирина S Россия❤️

На все 100% правы!

Вадим @

ждать гайцов однозначно. Лучше отдать 1-2 тысячи штрафа за не вовремя убранный авто, чем потом обломаться со страховкой.

Ирина S Россия❤️

Пока я думаю так же. А дальше, видно будет. Может наши опасения напрасны.

Вадим @

зная склонность наших страховых докапываться до каждой запятой чтоб не платить, думаю что без гайцов не обойтись. ИМХО.

Владимир Сезонов

Меня это не волнует, закончил 9 лет назад после 25 лет и 10-ти машин, неинтересно (метро, такси, расчетно и без опозданий) ...

Ирина S Россия❤️

Значит эти изменения вас не касаются.

Шеф Татарин (Самара)

лучше не попадать в ДТП и ничего не нужно будет оформлять, нужно ездить по правилу УДД (уступи дорогу дураку)

Евгений Соколов

а вы слышали про новый закон что вчера приняли депутаты? Полицаям разрешили стрелять по толпе и в женщин...

Juliya

Самостояельно оформить его можно было всегда, при взаимном согласии сторон и подписью обоих участников

Александр Скляров

Идиотизм! Издевательство! Скажите - если в жигуль, стоящий на обочине въедет мерс, кто будет виноват?

Ирина S Россия❤️

у вас жигуль? и что вы будете делать? И как, скажите мне пожалуйста, поступать женщине

Александр Скляров

Найти вначале влиятельного мужа.

Ирина S Россия❤️

Не вызывать ГИБДД есть возможность неправильно заполнить документ, вызывать - по новым правилам - штраф!

Александр Скляров

Господи! Я ведь уже объяснил - машина стояла на обочине, мы с внуками собирали в лесу грибы, аварии я не видел, мерса не видел, "потерпевшего" не видел, а на суде оказалось, что это я в него въехал и, что уж совсем удивительно, присутствовал протокол из ГИБДД, где было чётко указано как я негодяй это самое проделал. До денег не дошло - я к "Фирсу" сходил, мы когда-то в одном классе учились.

Евгений Пахомов

не хочу и думать об этом, 29 лет за баранкой, а идиотов на дороге с каждым днем все больше!

Condor Black

Вот бы в медицине такое приняли. Ну зачем беспокоить врача по поводу аппендицита ? :)))

Ирина S Россия❤️

Вот и я о том же!

Condor Black

Нужно ввести в школах новый предмет: оформление ДТП. Теперь это должен знать и уметь каждый !

Ирина S Россия❤️

)))))))))) Умелые ручки

Лена =)

если ущерб явно меньше 50 т.р. - это обязанность - оформлять без ГИБДД, а иначе - штраф!

Ирина S Россия❤️

Конечно! Необходимо сфотографировать место происшествия, сделать замеры и заполнить бумаги. А теперь представьте, что вы в чём-то ошиблись... Что скажет Вам страховая?

Лена =)

привет горячий!

Сергей Ивашкевич

Европотокол это ерунда много неточностей и надо менять некоторые нормы закона

Ирина S Россия❤️

какие нормы?

Сергей Ивашкевич

гражанского кодекса ПДД, административное законодавство

Ирина S Россия❤️

слишком глобально!

Сергей Ивашкевич

В украине он провалился с треском

Zamir Beshkurov

В Думе сидят одни ГАИшники и ознакомиться с изменениями физически не успеваем.

Zamir Beshkurov

В Думе сидят одни ГАИшники и ознакомиться с изменениями физически не успеваем.

Иван Рогозин

сегодня гаишники пьяные -- их на выдох проверяйте - и пусть платят по 300000 штук

Сергей Малинов

Это пока только в Москве, если не ошибаюсь. Как мера борьбы с пробками.

Ирина S Россия❤️

Так я в Москве. И мне придётся фотографировать место происшествия и заполнять документы.

Сергей Малинов

Печально. Надеюсь, эта лабуда скоро закончится, после неправильно поставленных запятых, не позволяющих получить страховку, после отказа виновника, предоставившего справку, что он был в состоянии шока и подписал документ, не соответствующий действительности, после неправильно оцененного ущерба, при котором нельзя составлять такой документ... Ну и прочие мелочи. )

Ирина S Россия❤️

Вот видите сколько осложнений может возникнуть. Я тоже надеюсь, что всё как-то разрешится.

Сергей Малинов

Почему-то законодатели об этом не думают. Им наплевать, если честно. Лишь бы дороги разгрузились. А вот юристы сразу об этом подумали. В первый же день выхода этого документа.

A<
Aleksey <^>

А куда деваться? Нужно узнавать как это делается подробно и пошагово

Алексей Волин

про изменения слышал , а дальше - по обстановке . Да и лучше уж без ДТП

Ирина S Россия❤️

никто не хочет в ДТП. Я не представляю, как люди без гаишников будут всё фотографировать. мерить и записывать.

Представляю в дупель пьяного ,оформляющего ДТП....хи-хи да и только!