₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Верите в существование НЛО? Если да то на сколько процентов?

Ответы
Abstrakt User

Для начала поясните, понимаете ли вы смысл того, чего написали.
НЛО, это любая летающая фигня, которую вы не опознали – Неопознаный Летающий Объект.
Это метеозонд, пакет из ближайшей мусорки, гонимый ветром, птица, галлюцинация, самолёт (если вы не смогли его классифицировать) облако пара, бумеранг, бумажный самолётик и ещё много чего такого.
Вы хотите знать, верю ли я в существован е всего этого?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

имеется ввиду инопланетяне

Abstrakt User

Имеется ввиду чего?
Или имеется в_ виду?
И почему не спросить "верите ли вы в существован е инопланетян"?

Ал
Алевтина

Их уже нет. Не пускают на планету земля) у нас вирус все люки задраины, ждут когда нас вирус уничтожит. Потом уже и полетят санитары на обработку)) (

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

откуда такие познания?)

Ал
Алевтина

Нло подкинуло

Чужой

Однажды зашёл к соседям по даче за какой-то мелочью в разгар их семейной драмы и увидел летающий кипящий самовар. С той поры поверил в НЛО.

Чужой

😉

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

в тебя летел?)

Чужой

Нет, мимо пролетал без какой-либо конкретной цели. Я в их драме не участвовал.

Морошка

на 99, ибо никто не доказал, что они невозможны.

Ко
Костя

И это люди :))

Ег
Егоза

Рептилоиды тебя приметят)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

веришь в рептилоидов?)

Ег
Егоза

Это следует из твоего вопроса

X-M@N

Верю. Сам не раз видел

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

расскажи

X-M@N

А че рассказывать. Летало нечто светящееся

Александр Грызлов

Не верю