Л.
Лёленька ...

Какой фильм ужасов можете посоветовать?

Ответы
Ляля Назаренко

внуки смотрели "человеческая многоножка". заглянула и чуть не сдохла. или "коллекционер"-реально страшный.

Надежда Губинская

Другие. Вурделаки _ белорусский фильм, Жить.Да проверено нормализуется давление.А Вы, что посоветуете?

Harut Hayrapetyan

Ужасы плохие... лучше не смотреть если не хотите стать психически озобоченым как мой брат

Виола Макаровских

Хм.. Т.к я думаю, что не у всех ужаслв есть озабоченые сцены....

Владимир Кузнецов

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕГО...?ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ТОНУСА...ВСПЛЕСКА АДРЕНАЛИНА?ЛУЧШЕ СТАРОЕ ДОБРОЕ КИНО.....

Natafe

Триллер .С Майклом Джексоном. Мой любимый и первый фильм ужасов , увиденный мною .:)))

Катя Маслёнкина

Смотря какой жанр..меня пугают привидения, резкие моменты...мистика.. "Эхо" к примеру

Татьяна Станкевич

я их не смотрю - для меня все фильмы ужасов - страшные ужастики. даже "челюсти"

Светлана С

Смотрела давно, всё забыла.
А вот романтические комедии посоветовать могу)))

Людмила Тюфякова

не смотрю,жалею свои нервы и время.Лучше смотреть веселые и смешные фильмы.

Виктор Мележик

смотроеть как веселятся другие, самому лучше веселиться

Людмила Тюфякова

это все равно лучше,чем содрогаться от ужасов и мерзостей

Алина Султанбекова

Синистер, проклятие шкатулки или паранормальное явление 1234, ночь в токио)

Марина Казанцева

никакой, я уже давно нормальных ужастиков не видела, одну чушь снимают.

Анатолий Иванов

Вообще их не смотреть. Ужасы реальной жизни страшней любого ужастика.

Вера Арапова

Я ИХ НЕ СМОТРЮ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. ЕЩЁ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ.

Антон Ставров

Фильмы о Великой Отечественной войне в День победы - в самый раз!

Глеб Кольчурин

Сияние, но это классика, наверное смотрели. Можно Кэрри глянуть.

Igor Strupinski

"Звезда"2014 года выпуска.,российский.Только смотрите не военный

Ольга

"Плевать я хотела на ваши могилы" не ужасы, но смотреть страшно

Миледи Винтер

Даже не знаю. Я старье люблю, атмосферное такое, типа "Омена".

Anna Ivanovа

К СОЖАЛЕНИЮ НИКАКОЙ!! Я их не люблю и не смотрю!!!!!! 😘 🌹

Маргарита Козлова

астрал; призраки в коннектикуте; шкатулка проклятья...