Артур

Получив достойный ответ на свои притязания от наших дедов и отцов в Великой Отечественной войне, глобальные паразиты «мирового закулисья» не отказались от своих целей, они сменили лишь методы их достижения?

Ответы
Vi Za Vi

Так было всегда. Запад всегда ненавидел Россию,главное-Православие. Если копать глубже-сатана. И его адепты. Они все осели в странах Запада и Америки и со времен Вавилона совершают свою тайну беззакония.

Артур

Если вы возьмёте однодолларовую бумажку (купюру в 1 доллар США) и внимательно её рассмотрите (см. рис. 5-1), то на одной из сторон вы обнаружите изображение пирамиды с отсечённой (обрезанной) вершиной, которая сияет в исходящих от неё лучах.Внутри этой отсечённой вершины изображен «масонский глаз». А внизу, под вершиной, стоит «мавзолей», безголовая пирамида, сложенная из множества «кирпичей». Внизу этого сооружения надпись по латыни «novus ordo seclorum» – «новый мировой порядок навсегда».

Vi Za Vi

Ну вот это она-тайна беззакония. Сатане не дает покоя человек,любимое творение Бога. А так как его главня цель,подчинить человека себе,сделать демоноподобным,то это его последний реванш.

Нина

Наши отцы и деды совершили небольшую ошибку...Гадину нужно было раздавить до конца!!!!Ну а теперь вот гадёныши поднимают голову...и ждут свой порции "лекарства"...

Артур

на то оно и закулисье, чтобы манипулировать другими и всегда оказываться рядом с победителями..

Нина

Да...Не перевелись ещё шакалы на земле...

Артур

они множатся и размножаются, причем прямо у нас под боком..

Нина

Да...а мы их еще и подкармливаем...

Артур

..мягко говоря .. по москве разруливают на хаммерах...