ᅠᅠБелла Волчег

Сами то соответствуете своим притязаниям?)

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Alexej Gusev

Конечно соответствую не полностью. И никогда полностью соответствовать не буду, т.к. процесс самоусовершенствования - длинною в жизнь.

Вячеслав Сидоренко

Если притязание это притягивание , то по всем законам физики ( и жизни тоже )плюс всегда притягивается к минусу и наоборот ...

Александр Кузнецов

Все что требую (желаю чтобы было у моего спутника жизни), все могу дать сам! (Разве что кроме красоты. Хотя это субъективное)

Василий Бвс

Конечно: высокий, в тренажёрке от груди жму 60 кг, умею почти всё починить, приготовить еду, заштопать и постирать одежду...

Εγγίση Το Αιώνιο

мож я чему то и соответствую в женском понимании но притязаниями не занимаюсь принимаю человека таким какой он есть

Владимир Ожогов

господь воздает каждому по заслугам его я не считаю себя обделенным и благодарю господа за каждый прожитый день

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у меня на вас притязания.. я вне этого состязания... желаю ощутить к вам касание... и совместное в любви сгорание...)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это потому что вы от счастья глаза закрыли... и о всем мире кроме Царя забыли...)

ᅠᅠБелла Волчег

Нет, не поэтому)

Ан
Ангел

… А потом я откинусь на спину,
Вытру капельки с бедер твоих.
Этой песни твою половину
Я исполнил один за двоих.

Юрий Юрченко

Мои претензии к кому-то не обязательно должны им соответствовать. Это скорее подходит под аргумент "сам дурак"

Олег Ермаков

Скорей нет чем да могбы быть лучше доброжелательней улыбчивее приветливее но зачастую засранец

Поничка

Нет. Оно мне надо? Интернет есть. Пусть виртуально кукол имеют. Все равно в реале отучились

ᅠᅠБелла Волчег

Вы и в реале без претензий?

Поничка

Претензий на что

Сергей Фокин

Бля приходится мириться что все смертны и люди несоврешенны куда им до меня бессмертному.

Игорь Горелов

Научиться довольствоваться тем что есть на данный момент,хороший шожёчек к Счастью.

Лирик

ну частично. осталось похудеть, а развиваться, никогда не получиться остановиться.

Тимофей З.ф. Васильев

в осной части естественно но я тоже человек кто не совершает ошибок тот не живет

Юрий Костаков

Мы притязаем, а наши притязаемые пусть сами решают, соответствуем мы им или нет

Lаzy

У меня они минимальные. Поэтому, вполне. Со своими минимальными достоинствами.

Nиколаy

Мои притязания не могут быть ко мне применимы - первый пункт моих притязаний)

Владимир

Идеальных нет. Так что главное, чтобы человек был хорошим. Ну и симпатичным 🙂