Марьяна

Заболела. Пришел доктор, сказал надо много пить. Пью третий день. Вчера прилетал Гарри Потер... Может не то пью???

Ответы
Вячеслав Елькин

Заболела! Диагноз: “острая недостаточность сказочных событий в жизни”. Срочно нужен тот врач, который в рецепте написал бы: “отдых, путешествие и любовь!”

Михаил Амиров

И все это одна и днем и ночью с двумя мужиками - а говоришь заболела. На какие подвиги ты тогда способна когда здоровая! Мне как мужику аж завтидно стало.

Фарит Губайдуллин

Молоко 50% с перцем;водка сперцем или "пунш"- стакан кагора,довести до кипения, положить столовую ложку меда - выпить и лечь тепло укупавшись.

Дмитрий Поляков

нет-нет, строго верно все, по рецепту! теперь надо правильно подобрать компанию - чтобы дозировка не страдала и эффект был накопительным 😉

Истомин Владимир

конечно перебрал-отравился.знахарское,действенное противоядие-0,5 литра свежей женской мочи в нес колько приемов.

Анна Белоусова

Может все таки пора на чай переходить, а то все очень плачевно закончиться, вдруг Белка прискачет!

Марина Стамкулова

Гарри потер - это из разряда крылатых особей и прилетает строго по запаху. Во черт побери вас).

Марьяна

не надо меня черт побери)))). а хоть на запах чего летит этот Потер?))

Марина Стамкулова

Да лучшиб он с такими способностями Мух ловилл

Людмила Осадчая

пить то нужно чай с малиной или с медом, а не спиртное, так и черта можно в гостях увидеть

Чу
Чудо

вот когда прилетит то "о ком нельзя говорить" о ! когда нужно бить тревогу и менять врача

Оля Федоркина

у терапевта проконсультируйся, возможно передозировка или побочные действия....)))))

Rom

НАДО БЫЛО ДОКТОРА ВТОРЫМ ВЗЯТЬ,,А ГАРИ БЫЛ БЫ ТРЕТЬИМ,ТОГДА УЖ ТОЧНО БЫЛОБ ВСЕ ОКЕЙ

Михаил Амиров

А вы пъете без доктора? Он ведь к вам пришел и что он у вас третий день тогда делает?

Геннадий Ковешников

Нет неправильно поняли-запивать надо-колеса!!!И тогда придут зеленные чертики!!!!!

Michael Tyuplin

может наоборот доктор прилетал а гарри приходил... помоему вы не пьете а курите

Татьяна Prinsessa

то, дорогая, то. если вчера прилетал гарри поттер, то завтра белочки прискачут!

Галочка

то..)))))) еще немного.. и можно зверинец открывать....) белочка придет первой...))))))

Валентин Обризанов

А разве врач не выписал рецепт, что надо пить? Полная деградация медицины.

Дмитрий Ильгачёв

да нет-всё правильно делаете..у Гарри как раз спросите как выздороветь)))

Юрий Митиенко

Если белка со сникерсом ещё не приходила значит всё нормально пока...

Чамшед Обидов

Гарри Потера нафик и пить все натуральное и полезное удачи.......... 😉