Олег

Когда наконец страны БРИКС создадут свою волюту привязанную к золоту типа бриксики, надоели евро, доллары и привязанные к нефти рубли?

Ответы
Наталья Маркова

она тоже не будет стабильной. Золота очень много-везде открывают новые месторождения, изготавливаются новые сплавы, оно подвержено колебаниям цен и изменению спроса и предложения. Только настоящие ценности-духовного порядка БОГ сделал надежными и стабильными.

Наталья Маркова

вы не поняли меня. Милосердие подтверждается работой в госпитале например. Любовь к людям-волонтерством.

Олег

а причём здесь привязка денег к нефти,золоту и т.д. и духовная ценность?

Наталья Маркова

надежды людей обрести стабильность в материальном не исполнимы- в отличии от стабильности души находиться в БОГЕ.

Олег

одной верой сыт не будешь, на БОГА надейся а сам не плошай.

Наталья Маркова

тоже кушать охота-пойдемте на завтрак.

Крысанов Андрей

Эпоха золотовалютного стандарта( кторый трещал по всем швам еще до войны) закончилась в 1971 году, когда США отказались от свободного обмена долларов на золото. Возврат к нему практически невозможен.

Олег

не в 71 г а в начале прошлого века когда узаконились резервный фонд США, но в каждой стране есть золотой запас.

Крысанов Андрей

запас есть но денежная масса и тем более валюты межгосударственного обмена практически к нему не привязана. а золотовалютный стандарт ОФИЦИАЛЬНО существовал в США именно до 1971 года, те до этого можно было обменять бумажный доллар на золото после нет.

Олег

так вот и надо привязать к золоту будущую валюту стран БРИКС.

Крысанов Андрей

зачем? что бы денежная масса не зависела от произведенных товаров и услуг?

Олег

что б наша благосостояние независила от печатного станка в США.

Крысанов Андрей

тогда она будет зависить от курса золота на золотовалютной бирже. а там сейчас крутиться только порядка 10% именно золота - остальное бумаги- для спекулянтов просто раздолье. Поэтому спекулянты будут скупать валюту брикса по заниженному курсу а менять на золото уже по золотовалютному стандарту, и за несколько лет вообще могут оставить БРИКС без золотого запаса.

Александр Волков

А рубль ни к чему не привязан. Точнее, он привязан к политике США. Центробанк России не подчиняется России и управляется из США. Не верите? Найдите в интернете прочитайте.

Flexale Flexale

Золото это хорошо, но если такое произойдет, Штаты с ума сойдут, потому что доллару наступит однозначная п*зда!

Flexale Flexale

Поэтому отказ от бакса и займет очень много времени....

Олег

а кто сказал что полностью отказываться, просто сделать баксы не особо влияющие на страны БРИКС.

Flexale Flexale

На страны брикс не особо влияют монгольские тугрики.... Вряд ли бакс станет похож на них...

Олег

всё в наших руках и даже бакс 😄

Flexale Flexale

Да нафига ждать?! Пару воевод скинуть на них и все! Нет ни бакса ни америкосов, ни самой америки....

Сергей Битюцкий

Что за белиберду спрашиваете?Бриксики..!!вОлюта...!!Отвяжите ваши рубли от нефти.И все дела.Бродяга,блин!!!

Сергей Битюцкий

Ха ха ха!! Умру от смеха!!!Вопросы задавали!!! Собаку полковник разрешил жене купить?Не в курсе?

Олег

:? похоже ты спайса перекурил 😄 а у сабаки сколько ног было? 😄

Сергей Битюцкий

А вы не в курсе?Это путина попросили повлиять на полковника,чтоб он разрешил жене собаку купить.Это был один из вопросов,товарищ вы дорогой.Слова своих кумиров нужно знать... Непорядок.

Олег

а ты много знаешь о своих кумирах яйценюхах,турчиновых,и парашенка :Dменя сплетни мало интересуют я не отношусь к женскому полу 😄

Сергей Битюцкий

Ну,ладно,спи спокойно,дорогой товарищ,обойдемся без тебя.

Тамара Ивановна

,А меня волнует,что в России нет национального банка. Может эта причина? А кто хозяин банка России???

Татьяна Иванова

БРИксики и сейчас есть.А есть деньги-бумажки.Рубль надо ростить.Торговать.Осуществлять проекты

Ирина Отставнова Кочнева

.Вы задаёте серьёзные вопросы.Хотела ответить.Но у Вас нет ни лица,ни имени

Олег

ну тогда будьте просто при своём мнении, а вопрос пусть обсуждают те кому интересен сам вопрос а не имя и авка автора 🌹

Ирина Отставнова Кочнева

Я должна знать с кем веду диалог

Эльвира Зитарова

Надеюсь что Китай с Россией наконец-то возьмут в свои руки этот мир

Rima Kravcenko

так рубль не зависим от нефти.а санкции скрипят и будет БРИКС

Ирина Цыбровская

волюту они не создадут, а свою валюту более чем возможно))))

Прошлое

И сколько бриксиков надо на домик в деревне на Рублевке?

Прошлое

да не...я так, прикидываю...

Олег

значительно меньше чем евро и долларов 🙂

Прошлое

🌹

No
Nora

Это в смысле от украинской фамилии Брыкса? 😄 Ржу не могу!

Олег

а причём здесь Украина? они пусть в ЕС идут нам теперь с ними не по пути 😄

Наталия Прекрасная

Согласна, но думаю, будущее за электронными деньгами....

Олег

это не важно, главное что б они были настоящие а не мыльные пузири 🌹

Марина Marina

Доллар вообще ни к чему не привязан.Туалетная бумага...

Валерий Куликов

чтоб были 999,99копеек напечатаные на бумаге желательно

Олег

а почему на бумаге а не в звонкой золотом выражении.

Валерий Куликов

по тому что у спекулянтов на цениках не золотом писано а на бумаге так и им её возвращать голубым чертям

Юрий Хорев

Никогда, золота не хватит! Достаточно только бананов!

Елена Ивановна

Я думаю, что новая валюта должна называться "золотой".

Жгучая Крапива

а бриксики к чему будут привязаны, по вашему мнению?

Олег

а в вопросе разве не сказано?

Лариса Алехина

Когда то создадут. Быстро только котята рождаются.