Светик

Биссектриса — это такая крыса, которая бегает по углам и делит углы пополам. Медиана – обезьяна, она идет по сторонам и делит стороны пополам..А какие Вы помните школьные "запоминалки"?

Ответы · страница 4
Гек Финн

Иван Родил Девчонку,Велел Тащить Пелёнку....Каждый охотник желает знать,где сидит фазан

Евгений

Тело, впернутое в воду, выпирает на свободу с силой выпертой воды телом, впертого туды.

Александр Сухоруков

всякэ тило впэртэ в воду, ны миняе вису зроду, оно прэтся из воды с сылой выпэртой воды

Mihail Kiranow

Кто-то не так давно задавал вопрос "Что такое биссектриса". И ответы были именно такие

Виктор Ким

Иван Родил Девчёнку Велел Тащить Пелёнку(подежи) Сапоги мои того пропускают аш два о

Alone In The Dark

Вы мне лом в голову шас пробили! Я в математике лох а тут крысы еще до кучи геометрия))

Олег Ефремов

пифагоровы штаны на мвсе стороны равны ты быстрее думай на счёт позвонть друг другу

Алекс Венцель

Ещё была пр Пифагоровы штаны и про охотника который желает знать где сидят фазаны...

Киевский Торт

Пифагоровы штаны во все стороны равны) Бессмысленно, но первое, что пришло в голову

Мурат Рахметович Масгутов

Муха села на варенье, называется спряжением, пифагоровы штаны на все стороны равны

Сергей Никонов

Тело брошенное в воду, выпирает на свободу, весом выпертой воды, выпирает из-туды...

Мария Рыбакова

По закону Архимеда после каждого обеда, что бы жиром не заплыть полагается курить.

Тот Ещё Фрукт !

тело впихнутое в воду выпирает на свободу силой выпертой воды.тела впёртого туды!!

Angelina Goncharova

пифагоровы штаны на все стороны равны . Сава драва тиса прут - все в одну реку текут

Дмитрий Смирнов

Тело брошенное в воду не теряет весу с роду, его тенет из туды, силой впертой воды. )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Про Пифагоровы штаны...про Каждый охотник желает знать...про матрас и про подушку...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Подушка - лучшая подружка и матрас матрас...дай хоть раз..))))

Светик

😅😅😅

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да прикалываюсь я просто)))

Светик

🍷дзынь..за Ваш праздник!

Изя Моргенштерн

Тело втиснутое в воду, не теряет весу сроду. Его тянет из туды силой выпертой воды.

Дайлова Надежда Гомель

Глагол - это часть речи,которая упала с печи,ударилась об пол и называется глагол.

Галина Баранова Титова

глагол это часть речи .которая упала с печи ударилась об пол ....называется глагол.

Елена Верех

Пифагоровы штаны на все стороны равны. ИванрРодил Девчонку Велел Тащить Пеленку