Василий Якушенко

если я займу у тебя 500 рублей и не стану отдавать, ты обидешься?

Ответы
Антонина Сорокина

:)нет,подумаю,что Вы были в тупиковой ситуации:украсть или сначала извиниться и Вам одолжат:)(:

Виктор Потороча

У тебя 500 рублей, у меня 500 рублей. Вот нам ещё б 500 рублей, пригласили бы друзей.

Виктор Потороча

Грустить будем.

Маргарита Радзивилл

Нет, ели бы 500 000, то я бы еще подумала - стоит ли мне тратить свои нервы или нет

Татьяна Копытько

Очень, а главное ты потеряешь больше. Закон жизни. Как пришло, уйдет больше.

Римма Чечётка

Нет. Я обижусь на себя, но тебе не дам и рубля. Ни при каких обстоятельствах.

Евгения Евсеева

Конечно обижусь если незнакомый мне чужой мужик займёт у меня деньги))

Геннадий Костарев

Вы так низко цените Доверие? Как же Вы собираетесь жить без него?

Елена Леоненко

очень знакомо,а смысл обижаться?Если обижусь то что отдадут?)))

Елена Казакевич

но у меня нет 500 руб у меня только тенге а не рубли

Руслан Булаев

отдаешь руками,а забираешь ногами к сожалению....

Вера Швецова

нет мнеи большие суммы должны,да я не обижаюсь

Сергей Артёмов

Ты не разбогатеешь я не обеднею но потом .........

Валентина Пешкова

Нет не обижусь- просто пожелаю здоровья.!

Айгуль Егорова

да, нет! но потом ты на меня обидешься))))

Darya.. K.

кто сказал что я тебе дам 500 рублей?

Виктория Шарапонюк

нет просто нет совести вот и все.

Ann Rain

нет,но в следующий раз не займу)

.C
. Cooleroff

А кто сказал, что я тебе займу? 🙂

Ольга Новикова

аха 500руб для питера не деньги))

Ba
Bagdina/

НЕТ.ПОТОМУ ЧТО У НАС НЕ РУБЛЕЙ.