Сергей Безроднов

Сколько примерно (+ - 5 тысяч), стоит сделать корочки матроса ?

Ответы
Ма
Максим

Да блиин отучись и пройди практику.Оттого что ты их купишь толку не будет

Ма
Максим

А почему они тебе не помогут сделать эти корочки?Не задавался таким вопросом?Кэп-это крайняя инстанция.А козом отпущения делают самого неграмотного

Сергей Безроднов

редко общаюсь с ними, как то не приходилось

Ма
Максим

Так начни свой путь.Может из твоей родни или друзей кто поспособствует

Сергей Безроднов

начал уже

Ма
Максим

как успехи?

###

))) что то на матроса не очень тянешь))

###

Судя по аве)

Сергей Безроднов

Не понимаю, как можно охарактеризовать человека по фото, не зная его лично. фото показывает мою оболочку но никак не внутренний мир.

###

Так причём тут внутренний мир?)... Я ж не сказала, что тупой или бездушный.... я сказала, что оболочка работать не привыкла....

Сергей Безроднов

оболочка у меня рабочая как раз, просто люблю выглядеть)

###

Пусть будет так)

Июнька

ой ...а зачем вам?

Сергей Безроднов

сделаю и уйду в дальний рейс

Июнька

так нужно знать с какого бока к механизму подойти..а то матросы только палубу что ли моют?

Сергей Безроднов

механизмы я знаю со всех сторон мне главное доки сделать

Музыкальный Кот 🐈

около 80

Музыкальный Кот 🐈

Хреново. Хоть что то бы сделал, а то потом вот такие моряки в моря выходят... страшно подумать.

Сергей Безроднов

да чё там матросом много то ума не надо, просто делай что скажут так то он парень не балбес. а щас уже третью навигацию ходит уже матёрый матрос )

Музыкальный Кот 🐈

Ну, тогда хорошо! А то сам знаешь, на дорогах щас сколько водятлов с купленными правами? Ладно, если опыт есть, просто по каким то причинам не могли сдать экзамен, и водят нормально. А есть ведь такие, которые элементарных правил не знают и педальки путают.

Сергей Безроднов

Я учился в 2011 году, я ахирел просто. Группа была 30 человек а остальные всее бабы )) И те которые нихера ничё так и не выучили сдали с первого раза.

Музыкальный Кот 🐈

И такое бывает) А я имею ввиду случаи, когда ученики способные, а инструктора и\или инспектора нагло вымогают взятку, заваливая учеников.