Наталья Прекрасная 👸

Сделала назад рукУ мне сказали я кУкУ... Не рукУ а РУку... Обидой в щёчку пУкаю

Ответы
Евгений Смоленцев

Привет! ты всё хорошеешь? Поговорим про секс? Я отвечу откровенно на твои вопросы, ты на мои?

Константин Азаров

Я лежу на берегу - не могУ поднять ногУ. Не ногУ, а нОгу... - Всё равно не мОгу!

Наталья Прекрасная 👸

Он не мОг она мечтала и смогла начать сначала

Cергей Лекомцев

не водА, а водЫ, водЫ водА мозга е...ёшь (анекдот)

Юрий Разоренков

ни чего не понимаю но смешно😂😂😂

Ми
Михаил

Че?

Наталья Прекрасная 👸

Че смотрела передачу насмотревшись удивлялась... Канал на юмор переключила и со смеху в ковре валялась

Ми
Михаил

Пылинки подбери. Че зря ковер трогать. Хотя ковер кламсный