Кицунэ

А что вас больше тревожит - комплименты или критика?

Ответы
Ваня Из Саскачеваня

Смотрия в чем, если говорить про технологический процесс, то отсутствие критики может привести к необратимым последствиям. Так что конструктивная критика полезна. А если говорить про личные отношения, то опять же зависит от фазы отношений. В букетно-цветочный период коплименты необходимы, но при дальнейшем развитии отношений, отсутвие критики может восприниматься как поверхностность или даже наигранность поскольку, чего греха таить, мы не идеальны. Подведя итог, и критика и комплименты хороши если они уместны.

Настя Трофимова

Если честно и то и то..комплименты угоняют в краску и не ловкость какую-то,а критика иногда отбивает желание продолжать то к чему она применялась...иногда даже мысль что тебе окретикуют отбивает желание творить...критиковать тоже надо уметь..правильная критика толкнет на работу над ошибками..

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

соглашусь) еще смотря кто критикует...

Настя Трофимова

Да тоже не мало важно но есть такая хитрость мозговая...критика близких не так ранит, как минимум потому,что близкие подберут нужные слова даб не обидеть и зная это мы Прем сначала к ним))) критика абы кого иногда вообще игнорируется если особенно мы о ней не просили...))

Котэ Как Бе Негодуэ

критику плохо переношу. как не пытался. хотя есть люди критику которых легко воспринимаешь. даже охота с ними в всем соглашаться. а есть такие которых даже слышать не охота, какой бы верной не была их критика

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Сергей Гиринский

Комплементы так как их делают чтобы человека задобрить, а при критики мы осознаем свои слабые место и проанализировав мы решаем меняться\ или оставить)

Александр Королёв

Комплименты. Очень часто слышу фальш, да ине все умеют их говорить. Есть пословица" избавь меня господи от друзей а от врагов я сам избавлюсь!"

Влад Чепкасов

критика конструктивная полезна, поскольку помогает улучшить в себе что-то, а комплименты - просто лесть

Влад Басманов

Скорее критика,хоть и сам критикую.Болезненно её переношу от других.На свой счет почему-то принимаю(

Ольга Зорик

И то и другое.Кто нас хвалит,тот у нас ворует..Кто нас корит-тот нам дарит! Умные люди говорят так

Айрат Изтамбова

Меня ни то ни другое. Комплименты говорят искренье, критику обрабатываю и стараюсь исправить

Вероника Керимова

Смотря какие комплементы и какая критика, если они не справедливые, конечно будут тревожить.

Валера Ломтадзе

Критика комплиментного вида ))) Хотя ни то и не другое. Воспринимаю все адекватно и спокойно )

Кеффир Борщефф

когда оба зашкаливают. не комплимент а засып какой ты офигенный, а не критика, а полив гавна

Игорь Сурков

не тревожит а дает повод сконцентрироваться и учесть критику в своем совершенстве)

Айнур Юсупов

ни что не тревожит) а вот критику люблю, из нее можно много чего интересного узнать)

Сергей Юзвак

...и то и другое полезно.Вы просто активны, и значит необходимость в ВАС - ЕСТЬ.

Ro
Roman

Скорее критика. Ведь нам то кажется что мы совершенны, и всё делаем правильно

Katerina Burkunova

комплементы настораживают,критика ранит...ну если от близких.обидчивая я.

Ринат Хасанов

чаще всего слушаю критику чтобы исправить и тогда будут одни комплименты

Серж)))

злят комплименты, к критике обоснованой отношусь с вниманием и спокойно)

Кицунэ

ну а я тебя всегда хвалю ...и??? злю?

Серж)))

Ты нет, иначе сказал))) Меня просто часто незаслуженно хвалят, вот это и злит

Кицунэ

ааааа...это уже мудрость, Сереж, отличаем со временем плевелы...

Серж)))

Аня, ты всегда выражаешься точно!! Вызывает искренне уважение к тебе)