Кицунэ

А что вас больше тревожит - комплименты или критика?

Ответы · страница 5
Genadie Efremov

и то и другое.

Zinaida Nechaeva

OT KRITIKI JA ZADUMYVAYUS',CHTOB STAT' LUCHSHE,A OT XOROSHIX SLOV,JA PORXAYU

Фе
Федор

Комплименты

Кицунэ

Гордые, целеустремленные, самоотверженные.

Фе
Федор

Гордые и целеустремленные - да, самоотверженные - возможно

Кицунэ

могут и на самопожертвование пойти ради цели - это ли не самоотверженность?

Фе
Федор

А с чего мы, собственно, начинали?)

Кицунэ

с комплиментов, Федь. Но продолжим завтра, ок? устала. приятно было с Вами потрепаться, сударь.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

уже ничего

Хайртайв

1960год

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я еще зашлю классных кинцофф

Хайртайв

Здорово!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

«Армагеддон» — советский художественный фильм антирелигиозной направленности. Премьера — 19 февраля 1963 года--про свидетелей Иелдабаофа

Хайртайв

Спасибо. Сейчас комменты про кукан читала - ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Громко валяюсь ))))))))

Рокер Де Театрал

клевета.

Рокер Де Театрал

Клеветы не может быть мало.

Julia Efimova

Критика

Julia Efimova

мне просто воспринимать тяжело её)

Кицунэ

понимаю. но лучше пусть говорят, чем молчат за спинами

Кицунэ

и тебе ясно - ху из ху...ну и работа над ошибками - тоже часть жизни

Андрей Лосев

Лирика

Кицунэ

1923442, я уже там сижу про стерву и дуру.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Кукан подводному охотнику нужен для удержания добытой рыбы во время охоты. Крепится обычно к поясу; иногда, в случае поимки крупной рыбы либо охоты в местах с опасностью атаки крупных хищников закрепляется на буе.

Н🇷
Ника 🇷🇺

вы где их находите? 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

что то они быстро вянут))

Волшебная На Всю Голову

сегодня у них нерест))

Юрий Корчагин

первое

Юрий Корчагин

извените это личная територия

Кицунэ

давайте я смоделирую....то есть Вам....Юрий, вы прекрасны!!!! а Вы - пардон, а как же мой шрам от аппендицита???

Юрий Корчагин

я не красавец-но и не шрам

Кицунэ

хорошо....мне просто интересно добраться до истины...тогда так- Юрий, вы необычайно умны....а Вы - да я щас счет за квартиру заполнял, весь измарал поправками...

Юрий Корчагин

извените у меня такого не но я не такой умный как вы говорите