Рино Шикарный

Почему, у людей, совершенно лишенных мысли и идеала, и едящих одну говядину, так отвратительно свеж цвет лица, грубо и глупо свеж?

Ответы
Та
Татьяна

не всегда так; вы думаете, что мыслить и верить в идеалы вредно? тогда неминуемо будешь выглядеть серым и неприглядным?

Рино Шикарный

Ох, попробовали бы вы подискутировать на эту тему с автором этих слов. Думаю он бы вас переубедил)

Та
Татьяна

а я его уважаю, когда-то диплом по "Идиоту" писала, не во всем с ним согласна, трагичности многовато у него; замечаю, когда у людей мысли светлые и принципы замечательные - глаза у таких так светятся, что и цвет лица становится удивительно хорош; вас-то хоть переубедила?

Рино Шикарный

Да, трагичности и дипресняка много. Вы меня конечно же переубедили. Да и переубеждать-то особенно не надо было ибо фраза провокационная. Она просто ярко показывает сущность героя Достоевского. Насколько завистлив Фома Фомич, что даже цвет лица молодых людей его раздражает.

Та
Татьяна

да и Виль Липатов хорош в таком деле, он девушку Женькину описывает, словно коровку, пасущуюся на лугу и жующую трансцедентно травку, при этом говорит, что красавица отменная 🙂 🙂 🙂

Галина Сяфукова

они не хмурят лоб - нет морщин, они не переживают и не соболезнуют никому - нервы не тратятся, все органы работают

Рино Шикарный

Хорошая версия)

Галина Сяфукова

а сам как думаешь?

Рино Шикарный

Да я никак не думаю. С содержанием фразы я конечно не согласен. Просто она пикольная)))

Эрика Арамат

Ну, относительно твоего лица ничего сказать не могу: чужое фото не для сравнения.

Эрика Арамат

Не смеши. Такие красавчики здесь не зависают. Ты - прыщавый низкорослый пацан.

Рино Шикарный

)))) ржунимагу ты одной ы

Эрика Арамат

Пока, плебей.

Рино Шикарный

Ты одной фразой и комплимент сделала и оскорбила меня...... пожалуй обижусь.

Эрика Арамат

Зачем чужое фото ставишь, если и сам симпатичный? (видела в Контакте) Или там тоже не ты?

Джоника

Поживут ещё лет тридцать- и будет всё в поядке

Po
Polly

Вы завидуете?)))Они пофигисты))

Илья Елпашев

потому что едят говядину.

Наталия В. Г.

не парятся по мелочам

Рино Шикарный

Стало быть надо на мясо налегать)))

Наталия В. Г.

да и еще лишайся мысли и идеала

Рино Шикарный

Ну что поделаешь. Я при виде мяса теряю волю. Родину готов продать. А и идеалы тем более))))

Наталия В. Г.

тогда все впоряде

Рино Шикарный

Вы не едите мяса?

Наталия В. Г.

ем конечно.

Элен .

Откуда такие выводы?

Рино Шикарный

Фома Фомич утверждает)

Таня Ежова

Я сама мясо люблю)

Рино Шикарный

Ну в принципе согласен с тобой. Женское племя может обижаться на что угодно. И виноват будет .......ответ мы знаем))))

Таня Ежова

Так, действуй)))

Рино Шикарный

Ну лана))))

Таня Ежова

Удачи)

Рино Шикарный

Удачи)))