Маринчик С

Ваше мнение брак без чувств со стороны мужчины счастливый? Каково это жить с человеком к которому совсем ничего не испытываешь и человек не нравится. Ваше мнение.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть два вида ненравиться
1 просто ненравится
2 отвращение
Первое может быть хорошая добрая семья с оч тёплыми отношениями. И все будет хорошо пока мужчина не влюбиться..
Второе там все рассыпается почти сразу и отношение будет плохое как минимум грубое или потребительское

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Беда в том что он предал дважды сначало вас потом ту девушку.. Для него это легко.
Тоесть предать не проблема..
Можно ли ему хоть в чем доверять

Маринчик С

Начнём с того я некрасиво поступила не было бы этого всего. Я не сказала куда уездаюь

Маринчик С

И во вторых он меня искал. Уехала я не одна. Но жила в другом регионе одна. Он мне деньгами помогал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю.. Все запутано.. Думаю надо присмотреться к его поведению

Маринчик С

Общаемся мы с ним. Все нормально.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Смысл так жить? Брак - это в первую очередь союз двух любящих друг друга м и ж. Во всех остальных случаях - это бессмысленная пытка.

Владимир Пермяков

наше мнение-если соска достойная, то почему бы и не пожить с ней!

Маринчик С

Проститутка

Владимир Пермяков

ну, может быть, проститутки тоже люди...

Маринчик С

Девушка знающая себе цену не будет выставлять себя в полуголом виде.

Владимир Пермяков

ну, не знаю, я видел много полуголых женщин и они были знаменитыми актрисами голливуда.., они цену себе не знали?

Маринчик С

Это не актриса и не звезда Голливуда.

Валерий Шилов

Не представляю себе, как люди живут без любви и взаимоуважения.

Андрей Акбаров

Многие так живут, готовит, стирает, дети ухожены ...

Александр Грызлов

Мне лично это прекрасно, без нытья и вздохлв

Владимир Назаров

Тут сложно, может быть дело просто в мелочи.

Елена Данилова

Значит есть у него мотивация для этого,

Oleg Tigrik

Не счастливый брак, если он без чувств.

Александр Дугинец

Нет смысла жить с этим человеком!!!

Улыбка)))

нельзя жить с тем кто не любит

Ирина Данилочкина

А зачем тогда замуж выходить?

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Зачем это нужно...ради чего...

Маринчик С

Когда детей с человеком не хочешь. Сбегаешь куда то.

Ва
Вадим

А может у него денег ,,Море''?

Маринчик С

Причём тут деньги.

Людмила Лобач

Не живите,кто заставляет?

Николай Костров

Такой брак, обречён...

Маринчик С

В итоге сбегал от неё. Любил другую. И развелся. Сбежал в другой город. Общается с той которую любит.

Лили

Зачем тебе это знать?

Георгий Пришвин

Хреновая жизня...

Маринчик С

Да и ещё при этом любишь другого человека.

Георгий Пришвин

Вообще мука

Маринчик С

По итогу этот человек развелся. Конечно радости жизни никакой

Roman K

Это классно!

Aleksej Makarov

Это ужас.