Правдапортитнервы

Если муж не идет к жене, то жена идет к Магомеду?

Ответы
Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Julia Evlanova

Не удивлюсь. Нынешнее состояние этно-миграционных субъектов РФ порождает и не такое...
Вообще, нормальная жена идет в мировой суд и через месяцок это уже не чья-то жена, а вполне полноценная женщина.

Правдапортитнервы

А замужняя женщина не совсем полноценна?))

Julia Evlanova

Вот про себя скажу - реальный инвалид с несколькими семейно-общественными функциями. Как было здорово после первого развода!!! ...И черт меня дернул встретить второго мужа.... )

Правдапортитнервы

Нуууу.... Может не все так плохо со вторым-то?) Вы же, будучи уже осмысленной в вопросах семейных, выбрали его в качестве мужа)

Julia Evlanova

Муж - золото ) Только я с ним познакомилась, через день он вселился в квартиру, через год женился ) женился бы и раньше, но пока срок рожать не подошел, я как-то от ЗАГСа отбрыкивалась ))) Быстро все у него как-то )))

Правдапортитнервы

Ну так)) Правильно сделал, а то думали бы Вы еще лет 10, как минимум))

Julia Evlanova

😇

Галина Молочевская

Если речь о мусульманстве, то хорошая жена все равно сидит и ждет мужа. У них муж имеет право убить неверную жену. И ему за это ничего не будет. НО к хорошей жене муж будет приходить всегда )))

Леонид Терентьев

бывает

Ольга Белоусова

Одесская квартира.
- Софочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- ХА.... Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он предпочёл светлую память"

Александр Скоробогач

вообще ,последнее время,многие женщины славянского типа ходят до Магомеда ,А у Магомеда есть призсказка:Всяку тварь-на х.... пяль-бог увидит хорошую пошлет"

Виктория Файгилева

Нет уж лучше заняться мастурбацией,чем к Магомеду. Если нет рядом своего Ванька,то и не хрен бегать по мусульманам,ищи своего

Наталья Лебедева

Муж сказал жене, что идет к любовнице, любовнице, что жена не пускает, а сам на работу и работать, работать, работать.

Наталья Лебедева

Это если муж, объелся груш.

Правдапортитнервы

Или грибов...)

Наталья Лебедева

Ну да мухоморов.

Сергей Титаренко

Такая жена - сегодня к Магомету, завтра ещё к чёрт знает кому - только червячков принесёт. Нафик такая нужна.

Белла Касабиева

к какому магомеду? 😄 предлагаю работу в интернете легально, без вложений, 2-3часа свободного времени))

Светлана Петунова

Жена приходит с работы и говорит:" все ухожу от тебя, мне все надоело..." Муж в ответ:"Куда? А я с тобой"

Правдапортитнервы

Магомед удивится)) Муж, в принципе, не меньше будет удивлен))

Марина Геннадьевна

Она может остаться у подножия,чтобы взбираться самостоятельно.Наверху откроется потрясающий вид.

Рассвет Грядущий

Если женщина не умеет правильно мотивировать мужчины - он виноват в отсутствии у нее квалификации?

Татьяна Семилетова

Бывает и так, если муж - бизнесмен, жена - домохозяйка, а Магомед у них в коттедже ремонт делает)))

Правдапортитнервы

Интересная история...))

Виктория Злобенко

если муж не идет к жене, жене нужно начинать работать над собой и соблазнять мужа заново...

Алекс Любимый

почему бы нет, только обратно ей лучше не приходить а то больше вообще ходить не сможет

Правдапортитнервы

Главное, сначала: "А почему бы и нет?" и только потом такое противоречивое завершение...))

Настя Березуцкая

Esli muj ne idet k jene togda jena idet w zags podaet na razwod i i det k timuru i k magamedu nu w ob6em k kamu zaho4et i nogi celee budut

Евгения Хасанова

Умная жена до такого не доводит. А если уже такая ситуация, то зачем быть мужем и женой?!

Владимир Побокин

Да.... . Тут уместно выражение "Милый не пора тебе исполнять супружеские обязанности!"

Nemo Nihil

Принцип зеркала что ли: если муж с другой, виновата жена, если жена то вина за мужем...

Hromov Aleksei

нет, я всегда к ней иду,когда ей хорошо или плохо не важно,я никогда её не оставлю...

Дарт Гуадэар

да, правильно, всегда нужно духовно обогащаться. И не думать о всяких там ..............