Александр Шульга

Что для человека и его сущности значит смерть ? Есть версии ?

Ответы · страница 7
Vikons

конец жизни

Александр Шульга

Однако наверняка слышали(читали),что некоторые вспоминают прошлые жизни-значит это не конец ? Может как змея,только одежду меняем ?

Александр Шульга

Оптимиста из Вас не получится.Спасибо за беседу.

Vikons

Ну это же не пессимизм.Это реальность.Всегда пожалуйста

Людмила Нестерова

конец всему

Александр Шульга

Такое происходит только с НЕЛЮДЯМИ и ТВАРЯМИ,а у людей жизнь продолжается.

Людмила Нестерова

да почему то никто не вернулся и не рассказал о продолжении

Александр Шульга

Наверное мало читаете исследований по этой теме.

Нина Дитрих

капец!!!!!!!!

Александр Шульга

ДА НУ !

Александр Шульга

Конечно нет.

Александр Шульга

Это всего лишь очередной РУБЕЖ в жизни человеческой Сущности,при котором происходит оценка уровня развития Души(подсознания) и определения,в каком Мире жить далее и в каком физ. теле.

Николай Потапов

Переход.

Александр Шульга

Куда ?

Елена Данилова

Переход

Елена Данилова

александр пинт. читай,слушай,смотри

Александр Шульга

Видио это ценно,а то с моим зрением месяц читать буду.Спасибо.

Елена Данилова

Это ценно. Вилео, аулиоё что ьы зрение не напрягать,

Александр Шульга

Так же шлепаю соседние клавиши и приходится перепроверять текст.Спасибо за беседу.

Ел
Елена

небытие

Александр Шульга

На последний не ответили.

Ел
Елена

я не обсуждаю вопросы веры и религии

Александр Шульга

Это прерогатива не веры и тем паче не религии,здесь речь о Мироздании о ведическом миропонимании природы.

Александр Шульга

Вижу вам не хочется говорить на эту тему.

Александр Шульга

Спасибо за беседу.

Олег Мгинский

небытие

Александр Шульга

Это библейская концепция.

Александр Шульга

По крайней мере слышали,что человек живет один раз,а потом в рай или ад.Как Вы выразились в небытие.Зачем тогда нужен человек-пакостить на планете ?

Александр Шульга

Захотите узнать мое понимание вопроса,загляните в ответы.

Татьяна Сентюрева

переход

Александр Шульга

Кого-куда ?

Татьяна Сентюрева

из одного состояния в другое

Ирина ....

ее нет

Александр Шульга

Отчего же,физическое тело имеет небольшой цикл.

Александр Шульга

Из праха наросло,в прах превратится-смерть физ.тела.

Александр Шульга

Вы хотите, чтобы я написал ответ на свой вопрос и не хотите поразмышлять ?

Ирина ....

А Вы знаете ответ на свой вопрос?

Александр Шульга

Думаю близок к этому.

Ирина ....

Конечно, хотелось бы узнать Ваше мнение, но Вы же не поделитесь...как я уже поняла...

Александр Шульга

Если не хотите размышлять,то загляните в ответы,там есть интересные диалоги,на мой взгляд.Будут вопросы,задавайте.

Роман Гендельман

воздушным джигитом себя не считаешь,или фамилия не позволяет,так это бред....

Александр Шульга

В русском языке,моя профессия называется ЛЁТЧИК.

Роман Гендельман

а летчик-асс это что,служил рядовым в отдельной эскадрилье,хронометражистом

Александр Шульга

Вы еще балетмейстера назовите джигитом,он по сцене джигитует.Ну какой джигит без коня и тем более в таком возрасте,не буду пересказывать словарное определение.И с моей фамилией Вы не найдете джигита,а тем паче с еврейской.А в более "лучший мир",человек может перейти,только при накоплении в этой жизни положительных знаний и опыта.В противном случае,человека ждет менее развитый Мир и менее КОМФОРТНЫЕ условия.

Роман Гендельман

Розенбаум-атаман-полковник войска казачьего

Галина Воронина

переч

Александр Шульга

От чего же ?

Nat Nat

the end

Александр Шульга

Вот прям так,конец телу и Душе ?

Nat Nat

Никто не вернулся и не опроверг

Александр Шульга

Вы ошибаетесь,возвращаются и рассказывают.

Nat Nat

Ко мне пока никто из родных не вернулся. А так хочется увидеть...

Александр Шульга

Они и не должны были вернуться к Вам.Они вернулись в другое физ. тело,в другое сообщество(Мир).Хотя Исследования показывают,что возможно отдельной Сущности,необходимо повторить познание этого же Мира и воплощение происходит во вновь народившихся внуков(правнуков).И если внимательно слушать ребенка(до 5 лет),то возможно он расскажет,кем он был в прошлой жизни и где жил.