Владимир

Вы за всю жизнь, хоть один афоризм придумали?

Ответы
Ҭɑлùя

Использую уже существующие. А может и придумала... не придавала значения никогда. Сказала и сказала. Но многие частенько мне говорят - "Натаха, ты вечно, как сказанешь что-нибудь, хоть стой, хоть падай. От куда ты все это берешь?"

Владимир

Надо записывать 🙂

Ҭɑлùя

Учту🙂 😉

На
Наталья

Как то мне тут пришло в голову: вселенная даёт нам любовь, а мы в страдания превращаем ее вновь. Но не уверена, что до меня об этом никто не говорил или не писал!

Владимир

Ветеевато....

Елена Мазырко

Моей Жаднице всё маловато будет... Я- человек необходимый, меня трудно обойти...Чего бы ты ни захотел, мир всё равно больше... Хорошему вруну всё- по писюну...

Владимир

Ну талантище!

Алекс Венцель

Я придумал, но как потом оказалось, умные мысли не только в мою голову приходили, а афоризм такой:-Молчат или от большого ума, или от большой глупости!

Владимир

Ну отлично получилось.

Танюшенька Душенька

Сильно красиво - тоже некрасиво) говорю так всегда подругам, когда сборы на выход затягиваются) хорошо действует, а я придумала или нет, не знаю)

Владимир

Похоже что вы 🙂 Браво, супер. У укр. есть похожая поговорка "Шо за наддто, то не здраво" (что слишком то не хорошо)

Танюшенька Душенька

Или так)

Евпатий

Ну хохлы!

Танюшенька Душенька

Мишенька!)

Станислав Москва

Примитивные.... Например "Должна быть НЕ ТОЛЬКО в женщине какая-то загадка"..... "Случайные случайности случайно не случаются"..... и т.д.

Владимир

Вторая вообще супер! Браво.

Светлана Голофаева

Помню, мне было лет 12. Однажды в переживаниях я сделала для себя открытие: ,,ожидай удар от туда, от куда его не ждешь,,😊

Борис

ВСЁ сказано до нас. Так что не надейтесь, что вы скажете что то новое, людям неизвестное, это доступно лишь гениям))

Владимир

Ну вот мне понравилось прислали "Не смотри на меня сквозь зубы". У кого еще есть нечто подобное?

Валерий Гудзь

женщина простит мужчине все пьянство распутство и даже импотенцию но никогда не простит бедность !

Владимир

Супер!

Елена Юшина

Зачем голову ломать? Мозг должен иногда отдыхать. А аффоризмов и без меня предостаточно написАли

Владимир

Вы так сказали "иногда" что можно подумать он у вас работает круглосуточно, круглогодично.

Елена Юшина

А как иначе то? Ночью разве мозг отключается? Сны то ведь снятся☺

Владимир

Если иначе ни как, то мозг и отдых понятия не совместимые.

Елена Воронкова

Не знаю...)))Но сегодня услышала еще один))) - за каждым удачливым ослом стоит красный дракон;-)

Владимир

Понравилось.

Елена Воронкова

Класс!!!Шрек.

Лора

конечно например -между нам кот пролежал или мужу в постели ты зверь, спишь как сурок 😂

Владимир

Ой супер! Берём на вооружение 🙂

Лора

😉

Машенька

Да мне пора уж рот и мозг давно заклеить скотчем)) Афоризмирую - нет мочи!))))))))))))))))))))

Владимир

Похвастаетесь?

Машенька

Ни.... Ведь скромность красит человека, как фантик - содержание конфеты))))

Владимир

Тут все свои. 🙂 Ну пожалуйсто........

Alexsey

☺️

Наталья

я придумала вт что:"Если в жизни не выстрадать чт-то,не понятно,как радостно жить"

Владимир

Блин. Супер. Отлично сказано!

Олег Митюков

Я знаю что женщина цветок за которым надо ухаживать и еще мужчину нельзя переделывать это дорого обходится его надо совершенствовать.

Елена Асвойнова-Травина

Не то, чтобы афоризмы в чистом виде - но что-то вроде того: https://vk.com/album12260012_236505379

Владимир

Не залезу. На телефоне

Та
Тамара

...конечно... минуточку.....скоро придумаю... ...верую во многое.... верю не всем...

Та
Тамара

..ты смотришься в зеркало, а в это время на тебя смотрит история...

Владимир

Ну это вообще супер !

Та
Тамара

...если не находите выхода - вернитесь во вход...

Владимир

Это из "трое в лодке не считая собаки" 🙂

Та
Тамара

...я такого не помню, но это из опыта жизни...

Натали

Сто пудов...но никто не записывает, поэтому пропали шедевры😖😫

Владимир

Жаль, творчество на ветер 🙂

Натали

И не говорите... и как вот нам, талантливым жить то, в таких бесперспективных условиях....

Владимир

Ничего, плохая память - крепкие нервы 🙂

Натали

Боюсь, с памятью всё лучше обстоит. То что извне поступает - запоминается хорошо. Так что нервы уже на износе))))

Vlad

НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖНО ОТЛОЖИТЬ СЕГОДНЯ...😄 👌 👍

Леонид Музафаров

Ни разу, стараюсь запоминать готовые, но они как анекдоты, забываются.

Анжела Никулина

Конечно. Есть у меня один. По работе придумала. Очень эффективен.

Владимир

Скажете ?

Анжела Никулина

Да нет секретов: заткнись и пой!

Владимир

Ух ты. Понравилось.

Анжела Никулина

Благодарю!