Люся По

Что делать, если за тобой гонится старый дед с бородой и с ружьём?

Ответы
Четкая Чикуля №3

Можно короче от него оторваться ненадолго..после придумать хитроумный план.. там с ловушками..и всеми делами.. и все ..тип можно

Люся По

Я оторвалась уже.Спасибо, красотка!

Четкая Чикуля №3

Аахах.. ну нечего..правда мне слегка..стыдно теперь ..простите)

Михаил Бердников

придётся угостить его сигареткой, водочкой, а, может быть, поступиться и более существенным, чем честь и достоинство

Михаил Бердников

а борода с ружьём особо спрашивать и не будет: упрётся стволом и всё, что надо, отдашь, пусть и без удовольствия

Михаил Бердников

вести себя надо правильно, и никто с бородой и ружьём тогда не побежит

Михаил Бердников

будьте счастливы без старых дедов, при молодом, красивом и любимом

Алексей Яшин

Дед старый он только думает,что гонится , а на самом деле плетётся в другую сторону тк плохо видит и плохо слышит

Люся По

Какой вы импозантный, Алексей...

Алексей Яшин

меня пугает начало слова импр)))). Скажите ещё что нибудь)))

Люся По

Скакалка. Сейчас не страшно?))

Павел Просто Павел

спросить самогон. обычно такие люди очень трепетно относятся к этому божественному нектару

Boris Mieshkov

Может он видит опасность для тебя и спешит защитить?/Со стороны-то виднее/

Андрей Эминемин

Сказать ему. А ты такооой мужчина с борооодой в твои попала сети. 😄

Александр Коробченко

А что он вопиет? Уж не "Мать твою сучью, дышлом крещённую!"......?

Вячеслав Казаков

что думает старый петух,когда бежит за молодой курицей.?

Люся По

Знаю. Я это поняла когда мама умерла

Вячеслав Казаков

живое о живом.

Вячеслав Казаков

как говаривал Сулейман ибн Дауд- мир с ними обоими.-ВСЕ ПРОЙДЁТ.

Люся По

Добавлю от царя Соломона - пройдёт и это.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО -НАДПИСЬ ВНУТРИ ЕГО КОЛЬЦА.

Странная Тетка

бежать! стрелять не попадет, у стариков зрение уже не то)

Pawel Velieff

Не фиг яблоки воровать с чужого огорода и не бегал бы

Сергей Филин

Привет! Беги медленнеее,Пусть хоть согреется )))))

Люся По

Привет, да я и так на полусогнутых))

Роман Захаров

Люсьен , может он тебе ручку поцеловать хочет ?!!

Роман Захаров

Ну он добрый - бородой пощекочет , ружьё подарит

Роман Захаров

Не , я без бороды и с палкой

Люся По

Щетину вижу, от палки уже страшно)

Роман Захаров

Не , я в реале красивый 😄

Роман Захаров

Только подзатыльник не давай !!! 😊

Денис Кишкович

Оторвать с его бороды волос и загадать желание

Bonza Bonza

Раздеться пока будет думать ружье отобрать

Дерген Фарисей

борода в вопросе тоже играет какую то роль?

Дерген Фарисей

думаю нет,и дед тоже уходит на второй план,тут ружье главная героиня которая может пальнуть и повредить мягкие части тела,надо петлять,а то вдруг дед меткий))))

Люся По

Мне окрутить труда не стоит, люблю прикалываться лишь)

Дерген Фарисей

другое дело если дед не заинтересуется вами,может ему интереснее пальнуть)))

Люся По

Меня деды не вдохновляют, они лишь пыл мой остужают))

Сергей Твердохлеб

раслабиться и сдать нормативы гто по бегу

Фсем Щазтья..!

Прятать опу от дробной очереди, чё ж исчо

Иван Федорович

Может это Дед Мозай, зайцев спасает...

Люся По

После такого спасания зайцев появилось блюдо "Жаркое, Мазай ест зайцев"))

Шамиль Абдрашитов

спросить о WOT в рекламе же сработало )

Алексей Резниченко

Сдаваться! 😜 😄

Алексей Резниченко

Не вижу другого выхода...ведь он может и стрельнуть. ненароком!!! 😜

Алексей Резниченко

Ладно, пусть я уже буду старым дедом, Люся! Но где Вы видите бороду и ружье??? 😜 😄

Люся По

Так шифруетесь по ходу, пойду я спрячусь в воду)

Алексей Резниченко

Классно, Люся!!! У Вас, прямо-таки, поэтический дар!!!!!! 👍

Люся По

Вы мне явно льстите, ладно, рядом на скамейке посидите))

Алексей Резниченко

Замечательно, Люся!!! Но. дедушке уже пора спать.....он после суточного дежурства устал! 😜 💋