Ил
Ильвир

Как ты считаешь, для того, чтобы кому то понравится, надо менять что-то в себе?и мне анонимно)

Ответы
Кирилл

лично я думаю что нет нужно всегда оставаться такой какой ты есть,всё равно найдуся такие люди которым ты понравишься даже со своими недостатками))

Екатерина Александровна

если ты изменишся,то не факт что тебе нужен будет тот человек ради которого ты менялся(менялась)

Олег Илющенков

надо быть собой

Ольга Шалкова

надо быть собой