Антон Сычев

Наш мопсик убежал из за громкой питарды, мы искали ее всю ночь, развесили объявления о пропаже что еще можно сделать?

Пожалуйста помогите я очень по ней скучаю!!!

Дмитрий Слеза

Еще можно сделать выводы - только идиоты водят собак без поводка в новогоднюю ночь, а у мопсиков еще и сердце так себе, может и умереть с перепугу.

Роман Платонов

почему вы собаку в новый год гуляли без поводка и прочно застегнутого ошейника? а раз собака трусливая, зачем вообще ее вывели гулять в это время???? сейчас таких объявлений сотни из-за безалаберных хозяев

Виктория Зотова

Всегда не однократно предупреждают вледельцев собак не гулять пока стреляют петарды, либо держать крепко поводок, а вам все это, как об стенку горох.... вот теперь ждите и переживайте... если ваш мопсик с перепугу под колеса куда нибудь не сиганул... в следующий раз умнее будете..

Алексей Буканов

Ну началось)) ) не надо было с собой брать. Оставили бы дома.

Татуша Татуша

Ждать, что добрые люди вернут собачку .

Дмитрий Максимов

скорее всего прибьёться к какой нибуть стайке назад уже врятли вернёться а сам он дороге не знает

Сергей Платонов

У нас у соседей убежала девочка йорк. Идите ищите, а вообще надо было когда убежала искать. Мы нашли ее. Под машиной сидела.

Юлия Симбиркина

Можете в интернете написать и фотку выслать. Но вообще это не реально, чтобы мопсик после такого испуга чувствовал себя хорошо! А вообще мне жаль (

Денис

вы по адресу, у меня тоже вчера собачка убежала ((( очень переживаю, тут даже поддержка не помогает. Хорошо, что не в городе

Олег Наумов

напишите очень много объявлений... гарантируйте вознаграждение... успехов вам.