75Ниц

Если пощечину заменить подзатыльником,станет ли доходить с одного раза и надобность подставлять вторую щеку отпадет?

Ответы
Ал
Аленушка

Нет! Потому, что собеседники обычно общаются глядя друг другу в глаза, пощечина в этом случае удобнее и быстрее, чем забежать за собеседника и дать ему по башке))))))

Ольга Козлова

а чё, надо было ещё чего-то подставлять?Обалдеть!а я думаю чего все так пугаются, когда после первого получают с ноги?

Геннадий Зновенко

Не умение воздействовать на объект убеждением , оставляет единственное воздействие физически - удел слабых ...

An
Annashahan

От подзатыльника сотрясается зрительный нерв и сразу становится видно, что от вас нужно держаться подальше)))

Сергей Ахремов

в случае с христанутыми гражданами это будет считаться мученичеством поэтому с 1 раза доходить не будет))

Андрей Опалев

Поставь себя на место принимающего это, очень хорошо представь, и точно узнаешь, какой будет результат.

Владимир Веселов

Если потребность ударять не устранить, то перестановкой места ударения проблему не решить!

Ксения Васильева

вторую щеку подставляли из других побуждений, совсем не для того что бы что то кто то понял.

An
Anatoliy

так и сотрясение мозга получить можно, потом последствия: энцефалопатия, лейкоарейоз и т.д

Ленчик

Подзатыльник в какой-то мере обиднее пощечины, но доходить с первого раза все же не будет))

Олюня) S

ну доходить может и быстрее будет, но вместо второй щеки нужно будет лоб подставлять...:D

Владимир

если враг уларил тебя по левой щеке подставь правую уклонись и апперкотом в челюсть

Елена Жгулева

смотря какой подзатыльник - какая будет сила удара и останутся ли зубы на месте....))

Лариса Череменцева

Вряд ли ,просто придется одеть каску.чтоб от подзатыльником не лопнула голова

Прапорщиков Олег

Да!!! А если подзатыльник закрепить ПЕНДЕЛЕМ, результат будет ОШЕЛОМЛЯЮЩИМ!!!

Алина Лукаш

ну ту все зависит от качества подзатыльника) главное не перегнуть палку))

Ирина Сорокина

а я и первую -то не подставляю! а доходчивость от места удара не зависит!

Наталья Бенмуффок

в других случаях можно и бить до посинения, только результата не будет

Egor Kinev

нет.Есть и более действенный метод.Но без применения насилия и проч

Евгений Громыко

Ну если не дойдёт, то к подзатыльнику можно добавить поджо...ник)))

Андрей Александров

еще хук слева, хук справа и двоечка по корпусу

Евгений Громыко

ну куда ж без этого? это само собой!)))