Валерия Белова

Девушки, о чём вы мечтаете больше, о маленьком чёрном или о большом белом платье?

Ответы
Zed Xiu

Вот женщина: она грустит, что зеркало ее толстит.

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

Кичились майские красотки
надменной грацией своей;
дохнул октябрь - и стали тетки,
тела давно минувших дней.

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.

Ум хорош, но мучает и сушит,
и совсем ненадобен порой;
женщина имеет плоть и душу,
думая то первой, то второй.

Послабленье народу вредит,
ухудшаются нравы столичные,
одеваются девки в кредит,
раздеваются за наличные.

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

У женщин юбки все короче;
коленных чашечек стриптиз
напоминает ближе к ночи,
что существует весь сервиз.

Трепещет юной девы сердце
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?

Вот женщину я обнимаю,
она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,
и яблоко съела, и змея.

Мы дарим женщине цветы,
звезду с небес, круженье бала,
и переходим с ней на ты,
а после дарим очень мало.

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Плевать нам на украденные вещи,
пускай их даже сдернут прямо с тела,
бандиты омерзительны для женщин
за то, что раздевают их без дела.

Бабы одеваются сейчас,
помня, что слыхали от подружек:
цель наряда женщины - показ,
что и без него она не хуже.

Одна из тайн той женской прелести,
что не видна для них самих -
в неясном, смутном, слитном шелесте
тепла, клубящегося в них.

Peter P P K

Спасибо Яна -Вы Самая милая симпатичная красивая хорошенькая обаятельная привлекательная изящная эффектная шикарная безупречная совершенная идеальная неповторимая единственная бесценная обворожительная соблазнительная ослепительная просто СУПЕР ДЕВОЧКА) только что Ответить

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😊уже ничего)

Peter P P K

СПАСИБО ЯНА-MISS-ЛЕДИ ДОБРОГО ВАМ НЕЖНОГО УТРА-ДНЯ- ВЕЧЕРА ЛЮБВИ ВЫ ПРЕКРАСНАЯ МАДАМ МИСС ЛЕДИ МЫ ТЕБЕ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ НЕЖНОЙ НАСЫЩЕННОЙ ЛЮБВИ ЕЖЕДНЕВНОГО КЕКСА ЛЮБВИ ТАК ЧТО БЫ ДУША ТЕЛО ДРОЖАЛО)

Тamara Sinitskaya

Что толку от большого белого платья??? Мечтайте о черном платье - это деловое и коктельное платье, вам пригодится всегда. И, надевать вы сможете его много раз, а белое - один раз наденете и все! Праздник закончился.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Ну я уже не девушка, женщина. И мечтать мне уже о белом платье нет смысла, тем более оно уже было. А маленькое черное платье у меня уже есть. Это как говориться у каждой женщины в гардеробе оно должно быть.

Светлана Зеленина

Знаешь .Александр ! Все молоденькие .конечно о белом. А вот у меня нет денег на новое платье на новогоднюю ночь. Есть ещё не старое тёмное. Думаю .какими аксесуарами его украсить .чтобы было .как новое.

Алла Супрун

Хороший вопрос,есть над чем подумать....Обычная нормальная девушка из двух выберет конечно большое белое,ну..а если девушка "эмо",и ей нравятся похороны ,то можно помечтать и о маленьком черном...

Юра Юдин

ДИМ!мне одна знакомая сказала,что мечтает увидеть черную маленькую жемчужину на свадебном платье!так что девушки врятли тебе ответят!!!я не говарю о девушках легкого поведения!!!

Милота))

Приходят 2 блондиночки в библиотеку: -Дайте пожалуйста мне книгу по физике. Да, вот эту. Спасибо. -А для чего она тебе? -Смотри, вот такового цвета я для себя туфли желаю!))))

Сергей Астахов

ништяк)

Милота))

😀

Нинель Бужурян (Бондарь)

Быть может кто-то об этих вещах и мечтает...но лучше о белом платье. А вообще-то мечтаем о счастье, любви, хорошей семье, детях, здоровье родных и близких, понимании...и т.д.

Ду
Душа-К-Свету

Люблю мужской стиль. Штаны,майки,сандали,кепки,шапки без всяких прибамбасов. И без вчяких сладких рюшечек юбочек,бахромочек и иже с ними. И проще и спокойнее

M@риш @

Об обоих платьях.А еще о розовом,голубом,желтом,в цветочек-длинных,коротких,маленьких и больших.А еще о юбочке,блузочке,сапожках,шубке...продолжать?

Вита

Маленькие чёрные есть,и ни одно,а от белого длинного,небольшого,не отказалась бы,можно и белый купальник,одетый в свадебном путешествии)))

Татьяна Агаркова

Есть у меня маленькое черное платье...И оно мне, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, маленькое!!! ))) Пора за обновками!!!)))) Спасибо, за напоминание)))

Антонина Сосова

Если учесть, что маленькое чёрное должно быть в каждом гардеробе, а большое белое - это особый случай, то ответ очевиден....

Александр Тараканов

Хотел подсмотреть, что девушки отвечают. Молчат пока. Ну и вопросик у вас, прикольный и одновременно серьёзный.

Kanashii Neko

Я мечтаю о трекинговых кроссах La Sportiva или Scarpa хотя бы от 6 тысяч, а также удобное термо-белье и удобный рюкзак...

Kanashii Neko

Еще бы. Горжусь тем, что одна из редких представителей женского населения, которые не тратят деньги впустую на женские безделушки типа платьев,каблуков,косметики,соляриев и пр... перечислять замучаюсь на что только деньги выбрасывают... Я уж лучше подкоплю денег и куплю себе аудио-систему 7 и 2 с ресивером для компа,проектора и соньки ^___^

Валерий Тим

___фью...у..у.уу! ты точно знаешь, чего хочешь!

Kanashii Neko

А то! =)))

Валерий Тим

🌹 🌹 🌹с 8 Марта!

Kanashii Neko

Спасибо =)))

**
***лерочка***

лично у меня уже есть маленькое чёрное платье) так что я теперь мечтаю о большом белом, желательно свадебном)

Ал
Алекс

😊 забавный вопрос! скорей у вас мечта не платье, а о большом искреннем счастье! и не важно в каком платье!...

Ал
Алекс

😊 объясню почему за женский пол ответил! вот ведь тебе щас не важно какая погода за окном, кто где воюет! если счастье рядом, если дочка жива здорова!

Ал
Алекс

😉 и какая разница какое платье у тебя, хоть вообще спортивный костюм! 🤣

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это точно,я сначала просто подумала,что ты лично ко мне обратился)

Ал
Алекс

нет! )) просто рассудил! ведь мужской половине человечества тоже самое нужно! 😊

Прелестный Мангуст

о маленьком черном не мечтаю, у меня их много. А большое белое вполне, если еще роль будет подходящяя.

Карлос Кастанеда

нифесты?

Прелестный Мангуст

Ну большое белое платье может быть не только у невесты. первое что на ум приходит, Травиата, начало.

Карлос Кастанеда

а мине пачимуто первое нифеста)

Ася Шкилева

Сначало мпоенькое черное платье, потом большое белое платье, и снова маленькое черное платье.