Ол
Олеся

самая красивая песня о любви(желательно современная и можно рэп

Ответы
Владимир Буранков

Гимн первой любви

Ты врываешься вихрем в наше сердце весною,
Кружишь голову нам и ведешь за собою.
Даришь людям надежду, обещаешь свиданья,
Греешь душу теплом, иль приносишь страданья.
Первая любовь приходит рано.
Первая любовь - на сердце рана.
Первая любовь над нами властна.
Первая любовь - как ты прекрасна!
Первая любовь...
Ты бываешь возвышенной, ты бываешь заветной.
Очень редко- взаимной, а порой безответной.
Длишься целую жизнь - и короткой бываешь,
Губишь наши сердца, иль сама умираешь...
Первая любовь – одна на свете.
Первая любовь как солнце светит.
Первая любовь – ты так красива,
Первая любовь, тебе спасибо!
Первая любовь...
Просыпаешься в сердце, иногда через годы,
И бурлит в жилах кровь, словно талые воды.
От приливов твоих солнце ласковей греет,
И от первой любви сердце вдруг молодеет!
Первая любовь, всю жизнь ты зреешь.
Первая любовь, ты душу греешь.
Первая любовь, живешь ты вечно.
Первая любовь, ты бесконечна!
Первая любовь...

Света Ануфриева

Есть одна)
она божественна!)
разбирая ее я прочувствовала ее "от А до Я"!
при исполнении слезы на глазах...
любите своих мам, не смотря ни на что,они самое святое в нашей жизни!!)

Ол
Олеся

ну и как она называется? есть много песен

Андрей Комаров

Ла-ла-ла, рыба, моя рыба... зая, моя зая... ты моя принцесса... я песню написячил)))) Слушай на здоровье, когда надоест, я еще что нить шедеврну))))

Василий Новиков

А Вы Олеся послушайте "НОЧЬ" в исполнении Владимира Бажиновского ,думаю не разочаруетесь. Мне она очень нравится,хотя и не рэп.

Maki Woow

И.Тальков - моя любовь. Лучше этой ничто не сравнится. На втором месте Д.Майданов - вечная любовь.

Наталья

У каждого своя самая красивая, всегда напоминающая о каких-то моментах и чувствах...

Татьяна Ковтун

Я думаю это просто мелодия, а слова придумаешь сама в зависимости от момента

Ирина Замковая

у каждого своя- так как красивых песен о любви много, и у каждого своя любимая сердцу мелодия)))

Ни
Николя

из старых послушайте Батырхана Шукенова "Твои шаги" мне его талант нравится

Сергей Голбан

Может и не самая красивая, но однозначно приятная. Louna- С тобой. (рок)

Юлия Мацейко

Жасмин-"Самый любимый".Иракли-"сакртвело"про любовь к своей родине!

Юлия Мацейко

Инна Пикуль

Мне понравилась песня Сереги в Х-факторе, но я не помню ее названия

Клара Исабаева

Любимый мой, один такой на свете..... (из к-ф "Пока станица спит")

Серёга (Из Кружка Любознательных)

http://muzofon.com/search/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C

Серёга (Из Кружка Любознательных)

Евгений Бобров

у каждого свое представление о красоте, не говоря уж о любви

Ренат Духнов

из фильма город ангелов только она на английском языке

Наташа

мне сей час нравится - ВИА Гра – У Меня Появился Другой

Сергей Строкольский

ТЫ ПОМНИШЬ ПЛЫЛИ В ВЫШИНЕ И ВДРУГ ПОГАСЛИ ДВЕ ЗВЕЗДЫ...

Александр Круговых

ндяяяя...рэпом о любви...прививайте хороший вкус мадам

Александр Круговых

я уже ответил..воспринимай как хочешь