Мо
Молекула

Вот мне интересно.... Женщины привыкли, что к ним особое отношение, мол нравлюсь-добивайся, я такая капризная, еще и вредина, я же девочка.... По мне так если непокорна сразу и понты ломает-значит не женщина, я даже заморачиваться не буду, просто затащу в постель и как к женщине после этого я к ней относиться не буду... так нормально?

Ответы
Z*
Zhanar *****

Правильнее будет относиться к той к которой душа запала так как отнёсся бы к сестре или дочке. Наверняка ты бы вынес все капризы своей сестры или дочери

Жел Лана

Зайка, видимо ещё маленький... подрости сначала, чтобы рассуждать о таких вещах!

Мо
Молекула

Еще одно существо, недостойное звания женщины....

Яна

Так ни до ни после!!! А как же вы вообще к женщинам относитесь?

Мо
Молекула

Как они ко мне относятся-так и отношусь....

Яна

То есть - не дает-плохо, дала - ещё хуже.

Мо
Молекула

Дала-молодец... Не дала-не женщина.... Про замужних речи нет....

Яна

"... просто затащу в постель и как к женщине после этого я к ней относиться не буду."

Мо
Молекула

если вые...ться будет...

На
Наташенька

И пусть потом сама за твоей морковкой бегает)))😄глупая!)

Мо
Молекула

😆😆😆😆почему сразу глупая?))))

На
Наташенька

Умная капризничать не будет, либо в темницу запрет, либо на х*р пошлет!)

Мо
Молекула

ну... собственно... интересно получается... это она все решает? так не пойдет!!!☺️

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ кому-то наверное нравится...

Майя Петрова

Ноормально. Как они - так и Вы к ним.

Мо
Молекула

ну...

Майя Петрова

Эй, это ты что ли - бывший Крейзи Эстет?

Мо
Молекула

Эй свою собаку будешь звать, поняла?

Майя Петрова

Вот обиделся - на что? Эй - это весёлое восклицание. дружеское!

Мо
Молекула

Сваливай давай....

Майя Петрова

Фу. козёл.

Мо
Молекула

Да, я козел, и чо?

Вера Bdfyjdf

Нравятся легкодоступные женщины?

Мо
Молекула

да

Вера Bdfyjdf

Каждому своё...

Светлана

это ваша жизнь и притянете своих

Слеза ***

ну тоже ничего, я люблю пожёстче

Мо
Молекула

Велком

Слеза ***

😉

Искорка

Всё будет хорошо, не надо так...

Ольга*****

А в постель не как женщина?)

Ольга*****

А мне жаль их...

Мо
Молекула

Какое отношение-такое и отношение.... причем здесь жаль-не жаль....

Ольга*****

По мне у покорных женщин нет своего мнения или они просто боятся мужчину

Мо
Молекула

Вот и славно... боится-значит уважает....

Ольга*****

Жесть

Lady Winter 🇷🇺

Тоже как то не очень..

С. Н. Н. (Z)

жёстко!!))