Ирина Никитина

Учитель не тот кто учит,а тот у кого учатся! Не знаю кто сказал,но ведь верно?

Ответы · страница 3
Борис Толстошеин

препода у которого много не успевающих по его предмету...нельзя назвать хорошим...

Де
Дерсу

Это было актуально во времена, когда Ванька Жуков был у сапожника в подмастерьи...

Deribas

Замечательно! Нужно взять современным педагогам на заметку такое высказывание!

Тамара Алексеевна

Верно и самый лучший учитель у которого есть чему поучиться, это Иисус Христос.

Николаич

чему можно научиться от рждённого в блуде?

Ma
Maikl

Лидер это не тот кто говорит что он лидер , лидер тот когда говорят что он лидер!

Константин Саратовцев

Согласен. Если ученик хочет знать, то учитель поможет, если нет, то бесполезно.

Константин Саратовцев

Учителя тоже бывают разные, совершенно не знающие свой предмет. Например наш бывший учитель физики, да и моя жена по образованию преподаватель физики, которой не знает абсолютно, точнее не понимает.

Михаил Громенко

ДА! Главное для учителя, вызвать у ученика интерес и желание получать знания.

Нина Стeпаненко

согласна ... и в проверенном кем-то что действительно у него можно поучиться

Ис
Ислам

Верно. Мои учителя в профессии никогда меня не поучали, но научили многому.

Владимир Кириллов

Перечитайте Крапивина. В его книгах так много учителей, которые не учат)))

Александр Есипов

это такой человек глядя как он что то делает хочется и себе так научиться

Наталья Александровна

Согласна с вами.Сейчас этого мало.Отношение учителей к ученикам другое

Ирина Никитина

Я сочувствую современным педагогам в школах...

Наталья Александровна

Раньше учителя все тебе расскажут ,что не понимаешь.А сейчас говорят ,заняты,нет времени!

Юрий Иляхин

Есть доля истины , но всё же я не могу согласиться на все сто процентов!

Al
Alex

Сцуко, какой у меня был шикарный учитель по правильному наливу водки...

Ан
Анатолич

Это зависит от чедовека если ему этотне надо,то хоть учит,хоть учится.

Батырбек Арбаев

А что дклать тем кто это давно знает и молчит дабы не обидеть знающего

Валерий

Конечно верно. Главное дело учителя - заинтересовать своим предметом

Слава Касьянов

И кто, по-вашему, виноват в растлении малолетних? А выходит, что верно.

Таня

Незнаю, но мне кажется что учить это талант или дар, не каждый может.

Ермек Сейтбеков

УЧИТЕЛЬ-МУЧИТЕЛЬ! НЕ УЧИ УЧЕННОГО, УЧЕННЫМ БУДЕШЬ!😜