Наталья

сколько процентов составляет шанс, что выйдя на улицу, вы встретите живого динозавра?

Ответы
Niemand Против Войны

Число богатых жителей города знаете? Из них количество чудаковатых? Вычислите вероятность того, што чудаковатый богач дал взятку кому надо и вывез варана с острова Комодо. И умножьте эту вероятность на вероятность того, што сей варан у него сбежал. И ещё на вероятность того, што вы с вараном как раз и встретились на улице.

Наталья

хорошие шансы)

Ke
Keeper

Если, не дай бог, к старости окончательно впаду в детство. Уже сейчас, как могу, объясняю тинейджерам, шо мы росли без интернета и мобильных телефонов - в те мрачные времена по улицам шлялись динозавры и мешали трамвайному движению.

Наталья

хахах)))🤣👍

Ke
Keeper

😉🌷

Володя

50% - или встречу, или не встречу. Ведь раньше я об это не задумывался, а вот последующие разы вероятность станет катастрофический уменьшаться...

Наталья

почему?

Володя

Ну есть же теория вероятности - этот раздел изучают в высшей математике в университетах. Стопроцентная вероятность это единица. С помощью ее также вычисляют надежность технических устройств, ну и вероятность каких-либо событий. А если быть точным, то динозавров живыми никто не видел, соответственно шансы практический равны нулю.

Наталья

да. я и предполагала, что они моментально на 0 свалятся, а не будут уменьшаться, хоть и катастрофически)

Володя

Просто принято, что изначально всегда пятьдесят на пятьдесят.

Наталья

абсолютно точно)

Сергей Субботний

0, 0000000000000000018% . но! вероятность всё же существует. порой наши шизофренические иллюзии воспринимаются реальней, чем суровая действительность.

Наталья

😅

Степан Головачевский

реально 1 триллионная наверное. но женская логика говорит 50х50 либо встретишь либо нет...

Наталья

я согласна

Михей

Динозавры - это фигня. Как-то раз, выйдя на улицу, я встретил 4 (четыре) Мирона😳

Михей

вчера очередная невеста сорвалась🙄

Наталья

ахах)))) ну, к этому вы уже привыкли

Михей

🥴🥴🥴🥴🥴

Наталья

🌼

Михей

придется дальше яму засыпать😕

Александр *********

да пройдите около продуктового магазина вечерком Там этого добра хватает

Наталья

ого?)

Александр *********

ого )

Наталья

😂👍

Дима Ноябрьский :)

вообще почти нет, но если ты торчок на галюциногенах - процентов 60 думаю ))

Наталья

😁😁

Валерий Дягилев

Больше шансов встретить президента в электричке или в пивнушке.😂🤣🤣

Наталья

Наши-то продвинутее)

Валерий Дягилев

А наши любители старых романсов.--"Ах зачем эта ночь так была хороша....."

Наталья

😀😀😀 подпеваем))

Валерий Дягилев

Ну тогда подпевай--"Лунной порою снег серебрится и по дороге троечка мчится. Динь--динь--динь(2 раза) колокольчик звенит.

Наталья

динь-динь-динь (два раза) что замерз, гоовориииит

Александр Белов

Как сказала одна "блондинка" - 50/50. - Почему? - Или встречу, или не встречу.

Edward

50))))либо встречу либо нет.)))) но меня они в гараже живут, и в дровах

Планета

Думаю 99% просто попадаю в пресловутый 1% и пока ещё не встречала

Наталья

я такая же везучая)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

95%, в виде бабулек у подъезда, те же динозавры и скоро вымрут. (:

Наталья

черный юмор тоже норм

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нууу, по сути их также называют, ибо в технологиях они не шарят)

Наталья

тем более)))

Юрьевич. Серпухов.

Ваши низкие вибрационые мысли и слова, притянуть и покрупнее.

Наталья

это по-русски?))

Юрьевич. Серпухов.

По инопланетному.

Александр Яковенко

Да сплошб и рядом.. Столько диназаврлв соакантся по улице.. 😁

Наталья

сдвинулась рука на одну клавишу вправо) но я все расшифровала)))

Mubariz Hesenov

Эти динозавры сейчас повсюду, борются за жизнь, в настоящем

Наталья

👍

Ольга

По теории вероятности и согласно теореме Бернуля 50/50😄😄😄

Наталья

точняк)))

Са
Санта

Смотря сколько процентов спирта в том, что пил до этого)

Наталья

нужны тренировки?)

Са
Санта

С увеличением нагрузки))

Наталья

тут перспектива такая - увижу динозавриков, но потеряю работу))

Са
Санта

Тут надо выбирать конечно. И печень жалко)

Наталья

да, и ее жалко)

Коля

Динозавра в оригинале,это вряд ли,а его потомков,на 100%

Наталья

кто- потомки динозавра?

Коля

Птицы.

Наталья

точно)

Коля

🤗

Vladimir Neizvestnii

постоянно встречаю. голуби.. - это потомки динозавров.

Наталья

таких динозавров я даже кормлю)

Vladimir Neizvestnii

.. я , тоже из окна подкармливаю. хотя ... голубей не люблю. мне ворбьишки и синицы и вороны с галками больше нравятся.

Наталья

они тоже динозавры?)

Vladimir Neizvestnii

потомки. происхождение птиц от динозавров..

Наталья

а я думала, что только куры)