Մարիամ Պողոսյան

Вы замечали на небе вместо облаков, очень красивые изображения чего-либо? Я видела: птицу, ребенка, ангела, дракона....А , что видели вы?

Ответы
Александр Парохонский

Мне стали сниться вещие кошмары... Не надо инсценировать раздумья.
Мы... часто в жизни... ищем идеал...
Критерии дурацкие приводим...
Хотим поверить в сказку...
Чтобы... всё к ногам...
И получаем... одиночество в итоге...
А может...нужно просто жить...
И каждый день... частичку бытия сжигая...
Тепло своё... кому-то подарить...
В ответ... любви совсем не ожидая...
Да... важно помнить...
Если что-то хочешь получить...
То не забудь... отдать сначала...
Ведь судно... к берегам не
сможет подойти...
Когда... ему... не создано...
причала...

Владимир Коваль

Это называется - парейдоличиская иллюзия, это присуще людям с абстрактные мышлением, видить и осациировать то, чего нет на самом деле. Часто повёрнутые на религии люди, видят на спиле дерева Христа или Богородицу, приписывают этому лик не рукотворный, строять на этом месте храмы, устраивают поломничество, забывая о том, что никто из них не Иисуса не Богородицу и в глаза не видил.

Anton Sukhomlinov

Ну, как бы чтоб вглядываться в изображения облаков, нужна романтика... а для романтики - нужна девушка, которую ты в теплый вечерний день отведешь на красивое место у озера, лечь в обнимку и рассматривать облака гадая или различая в них предметы, людей или животных. А так, пока только виду луну - дева, которая смотрит вниз в полупрофиле

Константин

И в пространстве увидел я город, Распростертый небесному свету В океане времен, он извечен и молод, Золотыми лучами согретый. Каждый в нем воедино со всеми - Просветленный мудрец и создатель...

Մարիամ Պողոսյան

А, вы не писатель?

Константин

писатель.... дома😄

Մարիամ Պողոսյան

домашний... рисователь?

Константин

и рисователь тоже Щас больше на стишках сижу

Товарищ Товарищасухова

В детстве, летом, перед закатом, при ясной погоде, видел чёткое изображение горного хребта. Находился в зоне умеренного климата, не характерного для миражей.

Сагындык Ауганбай

На фоне утренних небес, Я видел белых облаков, Плывущих тихо на восток, На встречу утренней зари. Лучи лаская облака, Палитру чудную писала.☁️🌥️⛅🌤️🌹

Александр Дашук

На небо огонь люблю смотреть но что увидеть там наверно не старался Интересно смотреть на движущиеся облака Завораживает

Игнат Кошкиндомский

это вам к психотерапевту надо.......он такие картинки интерпретирует.....мы тута развлекаемси, а не диагнозы ставим

Մարիամ Պողոսյան

боюсь, он мне уже не поможет=))))

Игнат Кошкиндомский

ну да......с чайником на голове - я б к психиатру не стал ходил

Илья

видел деваху которая лежит. Ну да.
Жаль многие настролько погрязли в реализме,что таких мелочей не замечают.

Մարիամ Պողոսյան

согласна

Антон Янушкевич

У меня на даче потолок обшит вагонкой и мы с дорогой постоянно спорим что на одной доске, или собака или енот.

Дима Карташев

Я два года назад в районе Внуково видел лица вождей предыдущих Ленина Сталина ещё каких-то старцев вот!

Варвара

НЛО тарелки, огромного большого старика с бородой. А про зверей-животных... многожество.

Dgon Kennediv

не только на небе, можно смотреть на пыль, которую нечайно коснулись и грязь на чем-либо

Ольга........

Да многое...смотря какими глазами и в каком настроении смотреть...🙂

Даниил Белевитин

Я взгляд Бога

Ольга........

Сильно ,однако...👌

Даниил Белевитин

Не сам я, а на небе видел)

Ольга........

Я так и поняла....но не видела сама ни разу...🙂

Даниил Белевитин

Внушает

Владимир Ефимов

Расскажите это своему психотерапевту, а он о Вас всё расскажет...

Виталий...

Ох не знаю...нет времени на столько засматриваться на облака..)

Сергей Л.

Никогда не думал что Армяночка-джан такая впечатлительная!

Алекс Венцель

Богатая у вас фантазия, можно только позавидовать...)))))))))

Владимир Тунгусов

У Чехова в "Чайке", писатель увидел облако в виде Рояля.

Сергей Гиляшев

Подводную лодку "Курск" с оторванным носовым отсеком.