D*
Daulet ********

Филофобия- это боязнь чего???

Ответы
Айна Ашигалиева

Интересно чего,знаю что Номофобия это боязнь остатся без мобильного тел,то есть остатся без связи

Светлана Магамедова

боязнь настоящего великого человеческого чувства любви!!!!!

Дмитрий Дрожжа

Это боязнь порассуждать на какую либо тему. Принять другие точки зрения и взгляды.

Светлана Магамедова

то о чем вы говорите более похоже на социофобию! а филофобия - это боязнь влюбленности)))

Дмитрий Дрожжа

) Честно говоря не знал. Тогда ещё интереснее получается. Влюблённость - это внутреннее состояние. Можно бояться любить, реализовывать влюблённость, но не влюбляться. Здесь социум создал целый перечень толмудов, кого можно любить, а кого нет. Как можно и т.д. Если человек не влюбляется он не делает никакого выбора. Любые действия человек совершает на основе симпатии или влюблённости.

Ек
Екатерина

Возможно, это боязнь влюбиться или любить

Yanka Egyptianka

Фила из Интернов))) На самом деле - любви)

Натин К

Страх влюблённости,боязнь влюбиться)

Анике Анике

«Филофобия – боязнь влюбиться» ❤️ ❤️ ❤️

Анике Анике

...Боюсь потому что любовь и привязанность к другому человеку делают нас эмоционально уязвимыми, и мы можем сильно страдать, когда любим!!! ❤️

Юлия Лапина

Безруков тебе ли не знать

Юля Михайлова

боязнь влюбиться)))

Евгения Сердюкова

Боязнь влюбиться

Алина Таргоня

Боязнь учёных))))

Незнакомка

Боязнь любить

Незнакомка

Любовь-это состояние души. Если любовь однажды поселилась в моем сердце, то она останется со мной на вечно!

Жанна Жанаева

бес понятии

D*
Daulet ********

А может и у вас эта боязнь

Жанна Жанаева

а по конкретнее можно этот вопрос

D*
Daulet ********

Филофобия боязнь любить.. А может и у вас эта боязнь?

Веточка. /

любви)

Веточка. /

нет,я просто её больше не пускаю.)

Марина

Кошек?

Алина Загорская

Слов

Nurila Taalaibekova

Да