Коварный Моня Мурр

В нашем селе всего два развлечения. Но обе уже спят.

Ответы
Елена Шацкая

Я не отношу себя к лесбиянкам и не совершаю при живом муже походы на сторону. Просто нет потребности в этом, когда рядом твоя родная Половинка. Дело не в отсутствии условий реализации заложенного потенциала. а в отсутствии потребности своего познания и проявления . Потому проще только желать видимое и ощущаемое под носом: противоположный пол, пищу и стимуляторы в виде алкоголя и пр. наркоты. Но , если человек ищет в жизни и другой пищи, и находит свой смысл в творчестве или пр. проявлениях любви и мастерства, то и жизнь позволяет восприниматься более многогранно, и творческий канал открывается, а с ним- реальные возможности не только развлечений убогих, а созидания чего- то нового, своими руками и головой , ощущения радости сотворчества с Духом, и безграничности проявления любого замысла- мечты, не знающей границ!

Алексеевна ...

а также не относите себя к людям весёлым и обладающим чувством юмора

Елена Шацкая

Сейчас не хотелось острить. Пошел именно такой ответ Вам, друг мой.

Гульфия Тафтеева

Мы не знакомы ,я просто хотела дать информацию, которую вы может быть ищите . Если вы вдруг занимаетесь интернет бизнесом и участвуете в каком то проекте....и сейчас всё застряло или трудно найти партнеров по разным причинам...то для вас у меня есть интересное решение... система, запатентованная , работающая уже 7 лет !!!
Система ,с которой можно создавать команду (из разных финансовых уровней людей ) при этом зарабатывать очень приличные деньги.
Это система-проект на многие годы (которую вы можете использовать и в нынешнем проекте) Бизнес для всех. http://vk.com/public52680892
Если вам всё это не интересно,то простите и вы можете проигнорировать.
С уважением Галина.
Скайп - Largess-Largess

Jon Bon Jovi

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:
- Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.
Парень про себя: "Блин, куда я попал?!"
Продолжают, забылись уже. Девушка:
- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.
Парень про себя: "Блин, куда я попал?!"
Девушка:
- А хочешь незабываемую ночь?
- Да!
- Насилуют!!!

Владимир Комельков

муж возвращается поздно домой, жена уже спит, на столе записка: милый! котлеты в холодильнике, рубашка поглажена. У меня завтра трудный день. трахать будешь, не буди.

Владимир Комельков

ну ты же сама сказала, что обе развлечения спят уже...

Дмитрий Лабзин

))) Сегодня мне встретились такие две!!! В 5:30 утра!!! Не давали мне вырулить на дорогу! В ДУПЕЛЬ!!! Пришлось ждать,пока уйдут! И смех , и грех! )))

Сергей Макаренко

НУЖНО РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ АЛЕКСЕЕВНА И СРОЧНО))) ПУСТЬ РАБОТАЮТ В ДВЕ СМЕНЫ ПО 12 ЧАСОВ))))

Павел Суздалев-Заславский

Ни одна женщина не сможет принести вам столько удовольствия, как две.Разбудить.

Leviaphan A6

Ну так надо к ним присоединиться ))) ибо спят вместе, а отдыхают по рознь!

Татьяна Казакова

Спокойной им ночи. Завтра новый трудовой день. Они должны быть в форме.

Александр A

какое у вас маленькое население в селе - 2 человека и те девушки

Алексей Лебедевич

Развлечение - нечто среднее...... Развлекаловки - другое дело!!!!

Сергей Захаров

Есть хорошая возможность проветриться в соседнем селе!

Николай Шишкин

Так что ж, до самоудовлетворения что ли опускаться !))

Дмитрич

... это - то, что я думаю? и, как же вас они там веселят?

Ди
Дина

Приезжайте к нам!!!!!!!!!!!! У нас море развлечений!!!

Александр Климов

почему Вы решили что два?...хорошенько подумайте

Inna Ryabenko

жаль что вы так ограничены в выборе развлечения

Владимир Анатольевич

В моем селе тоже окромя инета нет развлечений:-)

Всеволод Данилов

НЕ поверю, что рядом нет сел где точно не спят

Ольга Грушецкая

Жалко вас. Мозги больше ни на что не годятся?