Рост

Сидел на сайте Обсуждай. Все было нормально до обеда.После обеда: Вы забанены. Прощайте. И по каким критериям это происходит? И к кому предъявлять претензии?

Ответы
Ду
Дурёха

Спрашивалка не отличается оригинальностью.. у меня и моих друзей тоже было, когда забанили ни за что. Утром всё было нормально.. никто никому не груби л, а вечером узнаём, что забанены.(каждый в отдельности и в разные дни)

Рост

Админ написала, что за оскорбления. Я попросил ей показать их воочию. Вот, жду.

Майя Петрова

Там неадекватные админы, жрут пользователей, как волк бабушеу и Красную Шапочку. Не ходите туда!

Рост

Без разницы: я и тут забанен.

Майя Петрова

А тут-то за что?

Рост

Одна дама крыла матом дядечку. Я скринил её маты и ей переслал, чтобы со стороны посмотрела. А она отправила админан: там ведь мое имя было под комментами. Вот и пострадал.

Майя Петрова

Надо жить по поговорке: две собаки грызутся - третья не встревай...

Рост

Просто админам было заподло вникнуть.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может глюк какой? Нужно чтобы кто-то в техподдержку написал и уточнил за что Вы забанены...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ссылка тоже не на Ваш профиль...

Рост

Сейчас админ ответила, что я грубил. Я попросил выслать мои грубости. Вот, жду.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ооо! Ну тогда ждите, конечно!)) Удачи Вам!))

Рост

Спасибо. Вы очень милая.

Ма
Марина

Ну и настроеньице было у вас вчера с утра! Это что же такое надо было сказать жпенщинам!?

Рост

Я был на работе. На сайты не выходил. Вот, попросил сейчас админа скринить мне мои предполагаемые грубости.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Свяжитесь с админом, пусть по факту расскажет, чем вы там не понравились😉

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Инстаграм круче

Рост

Там нужно привязываться к кому-то конкретно.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не поняла?

Рост

Вы там выходите, как здесь или на чье-то имя?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Конечно на имя. Свой профиль

Уральская Рябинушка

А чем вам тут плохо? Мне там не особо нравится-скучная, малословная публика

Уральская Рябинушка

И не надо знать😅

Рост

И все же? Это плохо или хорошо?

Уральская Рябинушка

Это плохо. "УПС, что-то пошло не так. Вы ответили на все вопросы, зайдите попозже"-что-то в этом роде. И порой после кажлдого вопроса или ответа

Рост

Я сколько лет тут, но впервые о таком слышу.

Уральская Рябинушка

Везёт кому-то😆

Покидающая Сны

не первый раз об этом здесь пишут. ни разу не была там, и уже нет желания

Рост

Это идентичные сайты и народ там тот же.

Покидающая Сны

ну да, тот , да не тот. кто здесь не прижился. и админы разные. суть сайта та же, управление разное. уже сам убедился

Александр Жук Эстония Таллин

слишком культурно вели себяу вас нечему было поучиться и вас забанили

Рост

Даже нечего сказать.....

Александр Жук Эстония Таллин

я например если хочу выругаться матом то не применяю ни значки ни символы а говорю открытым текстом зачем шифровать то что и так ясно

Рост

Я не ругался.

Александр Жук Эстония Таллин

ВЫВОД а зачем нам такие клиенты которые не матерятся

Рост

Я уже научен некими дамами, поэтому не ругался.

Александр Жук Эстония Таллин

блиннн ты ничего не понял я на сайте с самого открытия и ругаюсь матом и админов ругал в те времена когда слово задачка было не печатное потому что содержало ЗАДа я умудрялся эти запреты обходить стороной от админов я получал только ССОРИ но за это время меня не банилиа тихонь как ты банят и будут банить потому что на сайте такие не нужны разве не понятно

Рост

Меня забанили на двух сайтах ни за что. И к кому обращаться?

Лю
Людмила

Модераторы правят балом. А что у них на уме,никто не знает...

Ирина Славянка

Значит, кто-то пожаловался. Может, слово запрещённое было.

Рост

Не было, уверяю!

Светлана Ахмедова

Очень жаль....Неужели совсем не знаете? Разве так бывает?

Рост

Спасибо. Но, лучше, наверное, уйти с сайта.

Светлана Ахмедова

Не уходи...дождись, может извиняться...

Рост

Подожду, конечно, но эти буквы на полэкрана: ВЫ ЗАБАНЕНЫ. ПРОЩАЙТЕ. Невыносимо читать.

Светлана Ахмедова

Мне после Вашей ситуации..стало страшно, что могут просто так забанить

Рост

Стоит кому-то пожаловаться, там разбираться не станут.

Андрей Будняев

Значит в обед админ съл что то неудобоваримое.

Рост

Там фото милой девочки в очочках.

Андрей Будняев

Мож миопия астигматизировала,а девочка не прорюхала.

Бес Пристрастный

Вы ошиблись сайтом. Вам не сюда с претензиями.

Рост

Да ты чё? Это идентичные сайты. И куда мне обращаться, если туда не могу?.

Бес Пристрастный

В Спортлото напишите жалобу.

Рост

Ну да, если ты там сидишь.

Naemnik

Создай ещё один аккаунт и напиши в поддержку

Рост

Мне уже надоело.: меня раз 8 банили и все тетки, с которыми были разногласия.

Naemnik

Печально, меня ещё ни разу не банили, я сам сливаюсь

Рост

А я уже все браузеры и аккаунты использовал.

Жа
Жанна

Кому то наступил, пожаловались и адью

Рост

Не было такого.

Смена Мерности

Здесь спрашивалка... где обсуждай?)

Рост

Это идентичные сайты.

Смена Мерности

Понятно

Таирия Таирия

Ну и не переживай! Здесь лучше))

Рост

Да нет. там не было дурацких реклам.

Таирия Таирия

А у меня и здесь нет. Мне зять какую-то штуковину поставил и все.

Рост

Знаю. Но у меня пока тут проблемы с этим.

Вика Родионова

Хозяева то одни))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Что же вы там натворили?

Рост

Абсолютно ничего. отвечаю.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Странно.

Рост

Послал письмо админам. Вот, жду.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может ошибка

Рост

Даже если и так, они должны объяснять и предупреждать.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно.

Галина

следите за выражениями

Галина

Я тоже шутила.. Смешно работает сайт.. Я как-то пыталась удалить отного за отборный мат..но увы...

Рост

Вот!

Галина

А вы обращались в службу поддержки?

Рост

Да. Говорят, мол, за грубость. Я попросил скринить мне мои грубые слова. Пока молчат.

Галина

Да они и не найдут в этой навозной куче...)))

Владимир

через неделю разбанят.

Рост

Обычно, через полгода.

Владимир

меня через неделю.

Рост

Посмотрим. Я попросил админа выслать мои грубости. Вот, жду.