Виктория Аксенова

кто нуждается в Госпоже? И надо ли....

Ответы
Виктор Соловьев

Человек слеп .Он не видит будущее..И должен найти путем проб и ошибок свое место в этом МИРЕ. А вести человека призван БОГ. НО человек не поверил БОГУ а поверил своему ЭГОИЗМУ.вот и мучаемся тысячи лет стараясь менять мир под себя через революции войны разрухи..и уже покатились в пропасть..Глупое человечество не имеет права к существованию..НО это не БОГ так хочет Это Земля стала защищаться и будет сбрасывать неугодное.

Игорь Погребняк

- Вовочка, если в спальне у родителей висит ошейник, поводок и намордник, это вовсе не значит, что они хотят купить тебе собаку!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Георгий Кожокарь

- можно и не спросить а просто стать - реакция мгновенно воздействует в ту или иную сторону !

Виктория Аксенова

определённо....

Георгий Кожокарь

приятного вечера !

Виктория Аксенова

Привет!☺️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это которая в черном белье на каблукав в чулках и маске с хлыстом как бетман ходит по дому ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо мелочь а приятно

Виктория Аксенова

НЕ ЗА ЧТО🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот именно не за что ...а еслиб было за что то как кофе в постель?

Виктория Аксенова

Я чай люблю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вобьще не вопрос принесешь кофе и можешь пить чайбудет у тя смуглый цвет личика и нетолько

Юра

нет, спасибо) у меня тоже вопрос Госпожа.- Вы так спецом выглядите чтобы всем нравится?)

Виктория Аксенова

Что же то такое....третий день тут нахожусь и никому не угодишь!!!!!!!! 👿

Юра

😂😂😂😂😂

Виктория Аксенова

так лучше?

Златка Золотая

Ну надо иногда) Для разнообразия, буквально на ночь) А там как пойдёт)

Виктория Аксенова

Ути пути, красоточка!!! Личная Уважуха!!!!

Златка Золотая

Благодарствую🤗

Виктория Аксенова

На счёт вопроса-шутка. Но выпила бы я с тобой однозначно!👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Если Вы "Госпожа", то я бы, с Вашего позволенья, пожалуй Вас поимел.🤔

Виктория Аксенова

Не захлебнётесь от счастья?

Glаdiator (Woodland, Са)

Сочту за честь.😏

Александр Ххххххх

Извращение это. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной.

Черный Человек

Тут есть один тип,барин в мехах что ли,вот ему точно надо))

Виктория Аксенова

😄😄😄😄😄😄😄видала такого😄😄😄😄😄обхохочешься😄😄😄😄

Черный Человек

Согласен,тот ещё кадр)))

~Глаза Цвета Ночи~

Есть сайт БДСМ ..Вас там просто с руками и ногами оторвут

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как-то переживём.

~Глаза Цвета Ночи~

Можешь же быть лапуликом милым )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты же знаешь, что я разный бываю. И нежен, как лебяжий пух и зол, как Сатана.

Виктория Аксенова

"лапуликом" быть не могу....я лапуся😉☺️

Io
Iosef

...я взаимное уважение...не терплю унижение в любом виде.

Io
Iosef

...мне кажется вы преувеличиваете...молоды, умны, образован и очень красивы...все карты в руки)

Виктория Аксенова

Я дума, что я приуменьшаю😉

Io
Iosef

...если только самомнение)

Виктория Аксенова

ты мне нравишься!

Io
Iosef

...спасибо)..это взаимно)

Татьяна *

Да есть тут один придурок из Керчи. Лет 10 просит порки

Виктория Аксенова

😆😆😆😆👍 кто он!?

Татьяна *

Дабавлю в друзья? Попадется-скину ссылку

Виктория Аксенова

Хорошо! Я не против друзей.

Татьяна *

Ну мало ли)))

Сергей Из Сибири

Давно уж как не нуждаюсь ...

Nikolai Garskov

Господа знают направить свои стопы куда!))

Виктория Аксенова

я так не считаю!

Nikolai Garskov

А как?

Виктория Аксенова

Я никому не обязана!!! Я не просила, чтоб меня "производили" на свет! Это было ИХ решение, осознанное!!! И тем более, травить меня всей этой хренью (вышеизложенной)

Nikolai Garskov

Примите мои искренние соболезнования. Никак не ожидал, что начавшийся между нами диалога окончится с Вашей стороны таким совсем не объяснимым и неспровоцированным психозом! К Доктору, Виктория!((((

Виктория Аксенова

ПАРДОН....УДАЧИ!

ℛℳ

Я точно не нуждаюсь, не сторонник рабства.

Виктория Аксенова

Молодец!

Иг
Игрок

Рано или поздно придется и вам смириться

Игорь Пономарёв

"кто нуждается в Госпоже?" твой вопрос...

Геннадий Ганнибалович

Надо чтобы и госпожа сделать служанки

Наталь

Есть такие...Понимаю, что несчастные.

Валерий Рудаков

можно попробовать для разнообразия