Елена

Может ли женщина быть джентльменом? 😄

Ответы · страница 2
Виктор Виктор

А может ли женщина быть полковником? Может, но далеко не каждая. А вот подполковником (ПОД) может любая!!

Виктор Виктор

Как я вас понимаю. Жаль я не полковник...

Виктор М

Зачем это ей надо. Она должна быть элегантной, красивой и чтобы мужчины обращали на неё внимание.

Елена

Не могу не согласиться с Вами. Всегда придерживалась того же мнения

Виктор М

Зачем женщине не свойственные ей качества. У неё женских проблем хватает.

Виктор М

Ну с этим, сложнее, есть, но не у всех. Все красивыми не могут быть Природа создала во всём равновесие.

Елена

На каждый ржавый гвоздь найдётся покупатель. На наше счастье у мужчин разные вкусы.

Виктор М

Как раньше говорили: На каждый товар, есть свой покупатель. И как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Пёс Да Лис

Да, но не в России. До июня этого года могла, но теперь закон о запрете смены пола вступил в силу.

Алекс Дол

...нужно носить брючный костюм... водить авто ...покуривать при случае...выпивать иногда...и лезбес

Игорь Погребняк

Вполне, джентльвумен............ Галантность не имеет половых признаков..................😉 С уважением.

ДА
Дмитрий Александров

Да если её одеть во фрак одеть цилиндр на голову дать в руки трость и напоследок пришить яйца.

Тарасов Сергей

Почему бы и нет...Только без энтузиазма,иначе в этих парах женщина станет мужчиной,а мужчина..

Егор Рукин

Она может только джентльвуменом, если отталкиваться от конкретного смысла слова. 🙂

Yts - 62

Не может чисто по половой принадлежности, а джентлвумен - такого выражения я не встречал

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А сейчас так и получается. И место беременным уступаем, и бабушек через дорогу переводим

Игорь Докутович

В смысле благородства - конечно, а в гендерном смысле, так ныне в ЕС и не такое возможно.

Игорь Докутович

Теперь важно нам самим в ЕС не угодить, ну конечно не считая всего остального.

Игорь Докутович

Не знаю.

Неизвестный Неизвестен

"джентльмен" переводится как "мягкий мужчина. Следовательно женщина это "джентльвумен"

13 Апреля

Может, если она уступает место мужчинам в автобусе и пропускает их войти вперед себя...

Bob Chelpachenko

Нет. Не заложено. Да и не надо. Элен, вы просто прекрасны. Зачем вам быть чем-то другим.

Звягинцев Егор

Нет, джентльмен в переводе на русский, порядочный мужчина, вы хотите таковой стать.

Елена

Я? Нет. Я себя полностью устраиваю

Glаdiator (Woodland, Са)

Если она просто выразит желание это сделать, то это уже точно не женщина.👎

Евгений Федотов

сейчас таких трансгенов опять стали брать в армию США... поменяли пол, идиоты...

Сергей Маршинин

Есть сомнения, но если с детства нормальное воспитание дали, то все возможно

Николай

Может, ежели оденет протезный член! Но это шутка, женщина, должна быть, леди!

Юрий Илинчин

знаю точно со сдешними мужиками женщине приходится быть с большими яиломи

Елена

😄😄😄😄😄