Фред Черных

Почему Валуев стал депутатом?

Ответы · страница 2
Николай Климов

чем больше дебилов в думе . тем легче нужные законы алигархам принимать .🤔

Вл
Владимир

а он болше не чего не умеет.. а в депутатах делать не чег не над сиди и спи..

Александр

Зато сразу прекратили драться на заседаниях. Короче, был нужен вышибала!

Фред Черных

Уу..

Остановите Вите Надо Выйти

Привлекают известные личности, что бы доверия было больше. Это политика.

Одинокая Сволочь

Стабильная зарплата, куча льгот и самое главное ничего делать не надо....

Z Влад O Белов V

А почему звезда интернов под кодовым названием "пипец" стала депутатом?

Ол
Олег

деньги платят большие а работать не надо.. они там все по этой причине

Фред Черных

🖼Прохор Молчанский
Власти нужны известные, тупые и продажные, они все там.

Фред Черных

Гурулёв, Андрей Викторович

Фред Черных

ну и рожа, она хоть просыхает?

Ол
Олег

думаю нет.. там все такие .. Милонов Клишес Журавлев..

Фред Черных

Да же гримёры не справляются

Хронит Бронхический

Да эт ладно, вот почему "зелебобик" стал президентом...это вопрос 🤔

Пётр Ермаков

Приглянулся женщинам из фракции партии "ЕР" вот и стал депутатам..

Фред Черных

а там только женщины

Пётр Ермаков

Состав Государственной Думы в количественном отношении по половому признаку можно найти зайдя на сайт ГД...Эта информация носит открытый характер...

Фред Черных

Я , очень, рад вашей осведомлённость, но я увидел ответ на мой вопрос

Пётр Ермаков

А почему ему бы и не быть депутатом? Как гражданин РФ он имеет право избирать и быть избранным в любые органы и организации, в том числе и в Парламент страны. Партия "ЕР" посчитала возможным выдвинуть его в депутаты и он им стал...

Гр
Графоман..

Последние мозги на ринге отбили...куда же болезного пристроить...))

Фред Черных

А этого?🖼

Гр
Графоман..

Это по моему росле пьянки не просыпается...

Дмитрий Гущин

потому что он там всем вломить может, вот они и приняли его к себе.

Андрей Акбаров

Значит не дурак как его нам представляют, знает где хлебное место

Tp
Tpикcтep

Мозги отбили , теперь он вхож в думу ..там все такие , без мозгов .

Konstantin Leytan

Потому же что и все медийные личности находящиеся в едорасах.

Игорь

А куда ему ещё, он же боксер. Мозги отбиты, работать не умеет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А куда же ещё безмозглого инвалида посадить как не в думу...

Фред Черных

Вспомни Валерий Попенченко.

Фред Черных

Убили

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да может и так... редкость что-ли . . .

Александр К.

Чем меньше мозгов, тем больше шансов попасть в депутаты)))

Валерий

А вдруг соревнования по борьбе обьявят между депутатами

Прохор Молчанский

Crazy Snowman

Потому что один удар и четыре... наврал - нокаут и морг;)