Андрей Север

Депутат Государственной думы РФ внёс поправку, чтобы в следущий созыв убрать из Госдумы всех спортсменов, артистов, и иную нечесть. Н.С. Валуев против!!!!! Интересно кто победит???!!!??!!!

Ответы
Валерий Иванчик

давно необходимо убрать этот балласт из артистов и спортсменов,сократить численность депутатов и следовательно уменьшить неимоверно раздутые расходы на содержание правительства.

Галина

ТАК ОТ НИХ толку, как от козла молока, артисты ,что то ещё покажут развеселят ,а от ВАЛУЕВА КАКОЙ ТОЛК РУКАМИ, МАХАТЬ, ДА В МОРДУ ВЪЕХАТЬ .

Галина

БЫЛО ТАКОЕ . МОРДОБИТИЕ В ДУМЕ .

Галина

Я ВРАТЬ НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ УМЕЮ .

Галина

и иногда сфантазировать и нужно ,не получается все равно себя продам .

Галина

У меня запросто , муж только глянет бывало в глаза ,а теперь расскажи правду, что случилось .

Галина

ЗА СОРОК ЛЕТ УЗНАЛИ ДРУГА , ЛЮБАЯ ПОГРЕШНОСТЬ ВСЯ ВИДНА .

Татьяна

Лучше бы как в Союзе вернули депутатство совмещённое с работой... Тогда бы реально принимали решения по существу

Татьяна

Только никто не услышит

Рафаиль Канюкаев

Дополнить туда вместо них "домохозяек" по примеру Беларуси и девиц лёгкого поведения по примеру европейцев

Agnostic Front

Ну спортсмены и актеры выгодны нынешней системы. Чем меньше понимающих будет,тем лучше для этой системы

Валерий Сумский

Артисты выдают себя за других. Спортсмены в разных видах спорта равняются на обезьян, кенгуру и т.д

Андрей Север

И ещё машы ставят где попало...

Валерий Сумский

Это все так

Ольга

пора убрать и пенсионеров всех, а то несут там всякую ерунду, а некоторые вообще откровенно спят))

Друг Михаила

Прекрасное предложение. Им там не место. У них мозги заточены для достижения спортивных целей.

Одинокая Сволочь

Валуев конечно же... ведь это же опора продажной власти - лицедеи и гладиаторы...

Анни Странница

Хотелось бы чтобы они все исчезли. Но боюсь как раз наши "звёзды" и победят.

Фёдорович

И правильно.Какие из спортсменов депутаты.Тренерами пусть работают.

Владимир Зернов

Нечисть и победит. Мудрые Драпеки и Терешковы будут править нами

Андрей Север

Драпека мне помогла одинажды

Владимир Зернов

Честь ей и слава, утонувшей в болоте!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тогда количество дармоедов и бездельников резко сократится.

Евгений

Если убрать нечисть, то в Госдуме останутся только уборщицы.

Андрей Север

Хорошо написано .. от души. .

Ел
Елена

пусть в начале разберутся в гос думе с двойным гражданством

Андрей Север

Да но это никому там не интересно.

Liên Xô

Победит большинство! А депутат один! Ничего не изменится.

Бабушка Морошка

такие поправки не проходят. Как и об активах за рубежом

Андрей Север

Хотя для совфеда хотят поставить блоки на размещения счета за рубежем и недвижимости....

Бабушка Морошка

там люди попроще:))))

Андрей Север

Там закон превыше всего ...

Бабушка Морошка

хорошо, если так:)))))))))

Stormbringer

Победит путлеризм и олигархический коррупционизм .

Ал
Алекс

А под словом НЕЧИСТЬ , кого имел ввиду ? Неужели ЕР ?

Ал
Алекс

Вот там точно , сплошь нечисть .

Владимир

Дума должна быть профессиональная и деловитая

Андрей Север

Должны заботиться о народе. .

Владимир

законы принимать