Влад Иванов

На вопрос старушки - пенсионерки -Как жить на 10т. рублей, бывший боксер , ныне депутаН ГД Валуев ответил-"Быть нищим не стыдно , стыдно быть дешевкой. "Вы тоже так считаете?

Ответы
Галина

по этому высказыванию и слов нет ,пролез в думу и ему не стыдно за народ ,получая сам 900 тысяч в месяц,,который получает гроши за 36 лет работы на государство

Майя Петрова

А ему за власть и государство не стыдно? И за свою зарплату слуги народа в несколько сот тысяч рублей?

Александр Некрасов

Сегодня одна дама вовсю защищала высказывание Шукшина). Воистину сытый голодного не понимай.

Влад Иванов

Каких только идиотов п..да .не рожает

****** ******

высказывание хорошее, со смыслом, но не к месту, стыдно должно быть, что народ нищенствует

Vi Za Vi

Это он спер выражение из ленты,,какого то деятеля.А Валуев такое же депутатское говно

Влад Иванов

При том со сдвинутой крышой.

Viktor Saltikov

Не знаю: каким боком к нему В.Шукшин попал, а если бы Булгаков или Гюго?

Александр

Хоть не врезал,благодетель.И что его на ринге не прибили...

Елена Юшина

А что же он еще то мог сказать? Мозги то на ринге остались.

Влад Иванов

)))))!!!

Слава Касьянов

Вот именно, стыдно быть дешевкой на депутатской дотации.

Надежда Максимова

У меня встречный вопрос: как жить на 9 тысяч рублей?

Влад Иванов

Спросите у Валуева.

Надежда Максимова

😆
Я работала с питерским издательством, они предложили какую-то услугу по цене чашки кофе (в день, разумеется). То есть где-то по 257 рублей. Да, думаю, ни фига себе у них чашечки кофе.
Валуев, наверное, тоже такой кофе пьет. В месяц, если по чашке в день, как раз почти 9 тысяч и выйдет.

Alex Y

ОТ УДАРОВ ПО ГОЛОВЕ У НЕГО КРЫША ПОЕХАЛА

Влад Иванов

Судя по лбу _съехала

Alex Y

ПРИБИТЫЙ

Alex Y

🤝

Юрий Ерофеев

Ну да.Это он про себя, дешевый миллионер.

As
Asen

стыдно должно быть голове государства..

Бегущая По Волнам

Валуеву надо назначить такую зарплату!

Галина Смирнова

Возможно и так,но кушать хочется всем.

Никита Анохин

Так он же первый патриот страны!

Влад Иванов

И не последний

Анатолий Корольков

каменная башка - удачная кличка

Алексей Горбунов

А дешека это как

Влад Иванов

В ихнем понятие это= критиковать власть

Алексей Горбунов

Правда глаза колит?