Ма
Маргарита

🖼Смотрите, что можно купить на Avito! Прям - по дешевке!...))))😁
Подаренные Илоном Маском комплекты Starlink всплывают в продаже в Москве.
Официально же они в Россию не поставлялись и не работали.
Скоро и nlaw на Avito? А стингеры с джавелинами будут?

Ответы
Рк
Ркхндвыр

А почему именно «подаренные»?
Они как-то промаркированы наклейками «NOT FOR SALE»? 😂
Ващет эти Маск-овские тарелки я еще в декабре в РФ видел – привозили тестировать. И да, они не точно будут работать на наших просторах.
И точно, что это будет незаконно (хотя что вообще у нас последнее время законно?)

Ма
Маргарита

Только разве в последнее время?...))))))) А что подаренные, так преподносилось в западной прессе))))

Рк
Ркхндвыр

В последние 600-700 лет примерно 😂
С маленькими перерывами.

Ма
Маргарита

Я бы сузила рамки)))) 19 с половиной лет))))

Рк
Ркхндвыр

Ладно, я не против.
Сужайте рамки как вам удобно. Только бы пролезть 😁

Ма
Маргарита

За эти годы можно было в рамках нашей жизни сделать многое:))))

Sergio

Старлинк вполне можно заказать, в том числе и в России (в Европе). И даже пришлют. Другое дело что там очередь огромная, чуть ли не на годы. Так что это продает тот кто дождался очереди.

Ма
Маргарита

Касается именно того, о чем в вопросе. Кстати, эта система, по утверждениям знающих людей, в России и работать не будет. Почему - я не в состоянии повторить, лирик я, а не физик. И у нас, блин, только люди свои, доморощенные. Все остальное - хоть частично, но не наше.

Sergio

Старлинк в Россииhttps://medialeaks.ru/0507lot-txt-starlink-instruction/
Можно почитать сразу в конце. Там про законность использования (законно) и "единственным препятствием на пути к использованию интернета Илона Маска для россиян становится его цена"

Ма
Маргарита

Не могу пройти не по активной ссылке с планшета. Там чьей-то субъективное мнение, предполагаю?

Sergio

Это статья в журнале.

Ма
Маргарита

Вот я и говорю: субъективно. Знаю, как пишутся статьи))))

Артур. Владикавказ.

А если это умник начнёт продавать поездки на Марс? Сейчас Россия запретила поставку в Россию долларов США! Если Россия это выдержит, то всё, доллар США никому не нужен будет!

Crazy Snowman

Может это Маск самолично продаёт? 🤷‍♂️ От него всего чего угодно можно ждать: "Переводчиком пойду. Английский <зачёркнуто> русский я знаю". (с)

Crazy Snowman

В зеркальце взгляни на себя, и всё увидишь))))))

Ма
Маргарита

Та я вообще - звезда звёздная:)))))🤣🤣

Crazy Snowman

О то да)))))))))

Crazy Snowman

Не парься))) Пущай они попарятся - баня за углом;))))

Тунгук *

Продают скорее всего по одной причине потому что нельзя купить подписку на этот самый интернет

Ма
Маргарита

Продают, потому что притащили в Россию, надеясь заработать))))

Тунгук *

Если бы кто-то хотел заработать тогда на Авито этих предложений была тьма-тьмущая!!!

Ма
Маргарита

Откудать?...)))))))

Тунгук *

Если бы кто-то купил очень большую партию для продажи и понял что он дал маху .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну не знаю . Раздачу калашей в незалежней не переплюнешь все равно. Такие времена..

Ма
Маргарита

Удивительные вещи творяться:)))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да теперь будет много удивительного наверное

Ма
Маргарита

Даже думать об этом не хачется...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Для удивительного это и не требуется

Ма
Маргарита

Лан...)

Павел

Кому подаренные, их свободно купить можно было и намного дешевле даже сейчас.

Ма
Маргарита

Подскажите, где можно было купить свободно:))))

Павел

Интернет выключили что ли?

Ма
Маргарита

Уход в сторону не засчитан))))

Павел

Мне как то всё равно, для мало мальский знакомых ещё куда ни шло.

Ма
Маргарита

Эмм... Что у Вас с предложениями, Павел?

Павел

Я никому ничего не предлагаю.

Ма
Маргарита

)))))))))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

За такие деньги можно полторы тысячи лет безлимитного интернета купить!!

Ма
Маргарита

Вот-вот)))

Я-
Я-Искал-Тебя

на...он нужен,на такие бабосы купить можно Nikon Z 9 ,стабик топовой ,и оптику

Ма
Маргарита

Он и без такой цены не нужен))))

Геннадий Алпатов

Выглядит как разобранный древний винчестер для компьютера.

Ма
Маргарита

Аха, так себе зрелище:))))😂

Пан Стефан

Меня больше интересует, кто такая Василиса Кожина.

Ма
Маргарита

Предполагаю, ты прекрасно осведомлен, хто энто такая:)))))

Пан Стефан

Не угадала. Я не знал до того как прочесть твой вопрос. Сейчас знаю.

Пан Стефан

Я только не понял, отчего французишка крякнул. Она же ударила косой! А не по горлу шаркнула.

Ма
Маргарита

Ты читал вопрос или адрес в объявлении?...)))))

Пан Стефан

Читал. ул. Василисы Кожиной.

Гы)))!!! Компакт параболик из к/ф "Гений"! Дайте два!!!

Ма
Маргарита

Замечательный фильм)))))

Мне тоже нравится. Отличная игра всех актёров. Обожаю мимику Абдулова и младшего лейтенанта в нём. Да любой там неподражаем.

Ма
Маргарита

Да))) Тем, кто не считает Абдулова хорошим актером, смотреть обязательно)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Стингеры с джавелинами будут только ворованые.

Ма
Маргарита

А Starlink - из честных источников, думаете?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно нет.

Alex Dark 🇷🇺

это барахло не будет работать на территории РФ

Crazy Snowman

Ма
Маргарита

Не успеваю я здесь песни слушать:)))))

Crazy Snowman

Вообще не торопись)))

Ма
Маргарита

))))

Crazy Snowman

Вот молодчина!!)))

Ок
Оксана

только на капусту из щей можно будет менять.

Надежда

Живопись))

Александр Грызлов

Я не беру в инете, ест магазины

Ма
Маргарита

Стингеры и джавелины?...)))

Александр Грызлов

Мне они не надо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

остатки по чумачечим цэнам...

Ма
Маргарита

Какие же это остатки?...))))

Ма
Маргарита

Российских закупок??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. хтой та кахдай та закупил, кайда можа биля.. а щаз выкидываит на пардажу

Ма
Маргарита

Starlink не поставлялся в Россию, а вот украинской армии дарился.

Екатерина

Мародеры российские, видимо

Екатерина

А что вас удивляет? Доброволец из ДНР или ЛНР, который очень активно хотел россиянином, видимо)

Ма
Маргарита

Все проще. На войне делают деньги все. Но Вы сейчас наговариваете на тех, у кого в руках эта аппаратура не успела бы еще даже оказаться.

Екатерина

Ну вот видите, успела же) так что перестаньте наговаривать и просто успокойтесь)

Ма
Маргарита

Вы сейчас с зеркалом разговариваете?...))))

Екатерина

С вами часто такое бывает?

Андрей Хрисанфов

Будут. Для членов профсоюза.

Ма
Маргарита

Профсоюза держателей джавелинов?...))))

Игорь Погребняк

Ма
Маргарита

50 на 50?...)))))

Игорь Погребняк

Поскольку, я не "друг", ответ написать в чат не имею возможности!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉

Ма
Маргарита

А что не дружите?...)))))😂

Игорь Погребняк

Не зовут в дружбу.......😕🤦‍♂️🤣😜

Ма
Маргарита

Ню-ню:)))))