Татьяна

Кто-то жалуется, что денег не хватает на жизнь, инфляция зашкаливает. А кто-то, тоннами заказывает в Китае дешевку и ходит на почту за ними, как на работу.... И считают себя бизнесменами...)?

Ответы
Александр

Согласно статье 154 УК РСФСР спекуляцией назвали «скупку и перепродажу товаров или иных предметов с целью наживы» и карали лишением свободы от двух до семи лет с конфискацией имущества.

Шк
Шкавир

а есть домохозяйки, которые этими дешёвками из Китая весь дом заставили, пройти негде

Татьяна

🤷‍♀️🙂

Александр Кук

Я много заказывал оборудования для своего бизнеса \строю заводик

Алекс Венцель

У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает... В.Высоцкий

Татьяна

В.С. не конкретно про это имел ввиду)

Алекс Венцель

По разному люди живут: Одни живут. другие выживают! Даже на кладбище мы не равны!

Александр Грызлов

Это не бизнесмены, это спекулянты,

Татьяна

Или нищеброды....

Александр Грызлов

Почему нет, и нет нищебродов, есть те у кого денег недостаточно

Татьяна

Есть те, кто будет доедать последний хрен с солью, залезет в кредиты, но купит Мерседес...

Екатерина

Вам то что? Живите своей жизнью.

Ирина

А вам какое дело ? До кого то ?

Татьяна

да логика тут и рядом не стояла)

Ирина

С вами не стояла. Об этом просто кричит ваш вопрос. Прочите его внимательно.

Татьяна

Хорошо, прочту. Но можно завтра?)))

Ирина

Конечно можно. Доброй вам ночи.

Татьяна

Спасибо и взаимно! 🙂🌻

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спрос порождает предложение

Татьяна

Спрос рождает предложение, а не порождает)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смысл тезиса не меняет

Татьяна

Ещё как меняет)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нисколько

Татьяна

🙂

Bl
Blockphild

понятно... вопрос в чем?

Татьяна

значит непонятно)

Вячеслав Чистяков

есть такие

Татьяна

да каких только нет)

Вячеслав Чистяков

сейчес только Катя не ваша ди разводила меня пыталась озвести и

Татьяна

🤔

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🤣🤣

Татьяна

🤭